Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Tricky в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
скоро в продаже

Концерт Tricky в Санкт-Петербурге

Когда:

13 Ноября 2012, 19:00, Вторник

Исполнитель:
Жанр: Рэп

Афиша концерта:


Анонс:


13 ноября один из самых загадочных и неординарных артистов мировой сцены, исполнитель, оказавший колоссальное влияние на современное музыкальное пространство, легендарный Эдриан Тоус, более известный, как Tricky даст большой сольный концерт в клубе "Космонавт".

Для трип-хопа Tricky больше, чем просто "исполнитель". Он один из "отцов основателей", музыкант – обозначивший стилистические границы жанра и постоянно их расширяющий. Даже сам термин "трип-хоп" появился именно после выхода его дебютного альбома Maxinquaye. Впрочем, сам Трики от трип-хопа постоянно открещивается, именуя свою музыку просто Tricky-music. Но что поделать, если Tricky-music и есть самый настоящий трип-хоп?

Новейшая работа Tricky пластинка под названием Mixed Race, пожалуй, самая эклектичная работа артиста, из всех созданных более чем за два десятилетия активного творчества. В Mixed Race чувствуются влияния, как современной европейской и американской музыки, так и традиционного ямайского реггей, и даже мистических песнопений центральной Африки и ближнего Востока. Сам автор так описывает свою работу: "Вся моя жизнь проходит между субкультурами, Mixed Race — как раз об этом".

Но доминантой грядущего концерта станет не новый альбом, а новейшее звучание, та самая Tricky-music образца 2012 года, музыка такая же сильная, но при этом более зрелая, продуманная и отражающая нынешнее состояние Tricky: "Я совсем уже не пацан из Ноул-Уэст, который пытается строить свое будущее. У меня есть опыт, я могу экспериментировать, могу быть честным, и никто мне не помешает".

Концерт Tricky состоится 13 Ноября 2012 на сцене Космонавт. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Tricky без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Tricky на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Tricky.

Сетлист концерта Tricky

1. Sweet Dreams, My Friend
2. Ponderosa
3. Aftermath
4. Black Steel (Public Enemy cover)
5. Murder Weapon
6. Feed Me
7. Overcome
8. Abbaon Fat Tracks
9. Hell Is Round the Corner
10. Pumpkin
11. Brand New You're Retro
12. Makes Me Wanna Die
13. Vent
14. Piano
15. Sweet Dreams, My Friend

--
Внимание! Треклист концерта Tricky составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Tricky в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

The Psycho Realm
Рэп
650 руб.
0 чел.
30 Ноября 2012 20:00, пятница
Astronautalis
Рэп
500 руб.
0 чел.
25 Ноября 2012 20:00, воскресенье

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите