Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Astronautalis в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
500 руб.

Концерт Astronautalis в Санкт-Петербурге

Когда:

25 Ноября 2012, 19:00, Воскресенье

Исполнитель:
Жанр: Рэп

Афиша концерта:


Анонс:


25 ноября в питерском клубе А2 впервые выступит американский исполнитель в жанре альтернативный хип-хоп/инди-рок Astronautalis.

Стоит только обнаружить, что Astronautalis (Чарльз Эндрю Боcвелл) был рожден от Техасского проводника (обладателя переломанного носа, завсегдатая баров и их неизменных драк) и красотки из Кентукки, которая в 17 лет сбежала из родительского дома, чтобы стать всемирно известным фотографом - и сразу же становится понятно, что жизнь бродяги Энди выбрал не случайно, все это было вполне предрешено. Его дядя - поэт, который провел свою жизнь на лошади и в путешествиях автостопам, один дед - шпион, остальные - моряки и пилоты, да и сам Энди провел у турах более 500000 миль. Так что, где начинается Astronautalis и где заканчивается красавчик Энди Босвелл - уже не понять, возможно и не стоит в этом разбираться, ведь обе его ипостаси прекрасны. Несмотря на то, что Энди в настоящий момент обосновался в Миннеаполисе, периодически живет в Далласе, Сиэттле и, конечно, у родителей во Флориде, практически каждый день из своих последних семи лет, он провел в дороге, давая концерты, участвуя в рэп-баттлах, зарабатывая травмы и шрамы, делая татуировки себе и другим, увеличивая свою и без того солидную фанатскую базу, делая потрясающие фотографии, и самое главное, создавая новые песни - ведь в дороге столько материала для них.

Astronautalis стартовал 15 лет назад как бэттл рэппер, так что нельзя отрицать, что корни его творчества мягко уходят в хип хоп. Но тем не менее, звуки и стили на каждом его альбоме, напоминают дикого зверя, которого не так то просто посадить в клетку = подогнать под определенный формат/жанр. Его последний альбом This is our science - не исключение, он также является смесью многих природных жанров. Что объединяет все треки на альбоме, так это наверное дар Энди как рассказчика. А так это с легкостью может быть названо и рэп достоянием, и рок пластинкой и чем-бы-вы-только-не-назвали-это, главное, чтобы радовались. Astronautalis мешает не только континенты в своих путешествиях, он собирает различных артистов под своим знаменем. Так, на альбоме вы можете найти и очень нежную, привязчивую Contrails - продукт коллаборации с Tegan Quinn (половинкой рок дуэта Tegan & Sara) и рок гимн The Secret on Our Lips и куда более жесткие сотрудничества с Radical Face (Electric President), Lazerbreak (Doomtree). Работа над альбомом велась под чутким дружеским руководством номинанта на Grammy по имени John Vongleton (Modest Mouse, Bill Callahan, St. Vincent). В настоящий момент Astronautalis работает над совместным альбомом с Джастином Верноном (Bon Iver) - нет сомнения, что результат превзойдет наши ожидания.

Концерт Astronautalis состоится 25 Ноября 2012 на сцене A2 Green Concert. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Astronautalis без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Astronautalis на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Astronautalis.

Сетлист концерта Astronautalis

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Astronautalis составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Astronautalis в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Tricky
Рэп
скоро в продаже
0 чел.
13 Ноября 2012 20:00, вторник
The Psycho Realm
Рэп
650 руб.
0 чел.
30 Ноября 2012 20:00, пятница

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите