Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт The Psycho Realm в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
650 руб.

Концерт The Psycho Realm в Санкт-Петербурге

Когда:

30 Ноября 2012, 19:00, Пятница

Где: MOD Club
Исполнитель:
Жанр: Рэп

Афиша концерта:


Анонс:


Этой осенью лоурайдер клуб Non Grata привозит в Россию легенд чикано-рэпа - команду Psycho Realm (Сайко Риалм) из Лос-Анджелеса, которые выступят с концертом в Санкт-Петербурге 30 ноября в клубе MOD. С 1989 года являясь флагманом латино-андеграунда, они отрицают мейджор-лейблы, и до сих пор остаются голосом улиц.

В своих текстах Psycho Realm освещают острые социальные и личные темы, проблемы своего района и взаимоотношения с презирающим их обществом. Они по прежнему верны старой латинской школе жесткой читки и битов. За свою твердую позицию они получили признание среди коллег по цеху и многочисленных фанатов жанра. Одним из таких коллег был B-Real, участник небезызвестных Cypress Hill, который в свое время присоединялся к Psycho Realm, что сделало их настоящей командой мечты. Одни из лучших Эмси чикано-сообщества, тексты про настоящую жизнь в баррио, продажных копов, беспросветность и самые четкие биты - это то событие и редкая возможность увидеть их в живую, которые нельзя пропустить.

Sick Jacken - один из двух братьев-основателей коллектива. Фронтмен группы на протяжении 23 лет. Принимал участие в записи совместных треков с La Coka Nostra, Vinnie Paz, Sabac Red, DJ Muggs и другими.

Dj FM - предпочитает скрывать свое лицо за банданой с черепом.

Big Duke - второй брат-основатель, который не принял участия в последней записи из-за пулевого ранения.

Концерт The Psycho Realm состоится 30 Ноября 2012 на сцене MOD Club. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт The Psycho Realm без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы The Psycho Realm на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений The Psycho Realm.

Сетлист концерта The Psycho Realm

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта The Psycho Realm составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт The Psycho Realm в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Tricky
Рэп
скоро в продаже
0 чел.
13 Ноября 2012 20:00, вторник
Astronautalis
Рэп
500 руб.
0 чел.
25 Ноября 2012 20:00, воскресенье

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите