Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Виктор Цой. 50 лет: Алиса, Король и Шут, Brainstorm в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
880-2750 руб.

Концерт Виктор Цой. 50 лет: Алиса, Король и Шут, Brainstorm в Санкт-Петербурге

Когда:

13 Октября 2012, 18:00, Суббота

Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


Цой жив! Это знает каждый из нас! В 80-х, на стыке эпох, он стал певцом поколений и сумел найти слова, которые не потускнели со временем, не утратили актуальности и сегодня звучат так же остро, как десятилетия назад! Без Виктора Цоя и группы "Кино" русский рок был бы совсем другим, да и окружающая действительность воспринималась бы иначе. Он, как истинный поэт, опередил свое время и ушел молодым… Но пока звучат его песни, он рядом с нами!

В этом году Виктору Цою исполнилось бы пятьдесят лет. В честь этого события 13 октября в Ледовом дворце состоится грандиозный фестиваль – зрителям представят уникальный видеоряд и масштабное световое шоу, и, разумеется, мы будем петь наши любимые песни вместе с самыми яркими отечественными рок-музыкантами. С теми, кто, как и мы, рос под музыку "Кино", и с теми, кто был рядом и дышал с ним одним воздухом, тогда – в другом времени и в другой стране. На сцену выйдет бессменный гитарист группы Кино Юрий Каспарян, вот уже много лет выступающий вместе с Вячеславом Бутусовым, близкий друг Виктора Цоя – лидер группы Алиса Константин Кинчев. Свои версии хитов "Кино" представят «братские» группы "Король и Шут" и "КукрЫниксы", с радостью выступят гости из Латвии – Brainstorm. И это далеко не все музыканты, которые отдадут дань уважения и поздравят с полувековым юбилеем великого артиста.

Но, конечно же, главными гостями грандиозного концерта станут тысячи зрителей. Люди, которые соберутся, чтобы поздравить с пятидесятилетием своего близкого друга – Виктора Цоя, поэта, который дотянулся до звезд… и который навсегда останется рядом с нами!

Участники:
Алиса
Король и Шут
Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер
Кукрыниксы
Brainstorm
и другие

Концерт Brainstorm состоится 13 Октября 2012 на сцене Ледовый дворец. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Brainstorm без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Brainstorm на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Brainstorm.

Сетлист концерта Brainstorm

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Brainstorm, Алиса, Король и шут, Кукрыниксы составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Виктор Цой. 50 лет: Алиса, Король и Шут, Brainstorm в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Schandmaul
Рок
1100-1650 руб.
0 чел.
12 Октября 2012 20:00, пятница
Dead Can Dance
Рок
пока неизвестна
1 чел.
12 Октября 2012 20:00, пятница

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите