Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Schandmaul в Петербурге:

Цена билета:
1100-1650 руб.

Концерт Schandmaul в Петербурге

Когда:

12 Октября 2012, 19:00, Пятница

Где: Aurora
Исполнитель:
Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


в связи с болезнью вокалиста Schandmaul Томаса Линднера (ларингит, запрет доктора петь до 9 марта 2012 года), запланированный к  проведению концерт группы (2 марта 2012 года, ГлавClub) переносится на 12 октября 2012 года и состоится в ЦКЗ "Аврора", начало концерта 20:00. Все ранее приобретенные билеты на концерт действительны для входа. Необходимости в обмене билетов на новые нет.

Билеты, приобретенные у любых операторов, можно вернуть в кассе клуба "ГлавClub" со 2 по 15 марта 2012 года.
 
«Приезжали Schandmaul, порвали два баяна» - это про них! Про любимцев немецко-говорящей публики и заводной фолк-музыки по всей Европе, номинантов награды Echo - аналога Grammy! Их релизы не раз попадали в различные хит-парады, они дали сотни успешных концертов (в том числе и в России!). Всё это - про Schandmaul. Самая самобытная группа на мировой фолк-роковой сцене порадует российскую аудиторию концертом в Санкт-Петербурге!

Чего греха таить - русский народ любит пляски и гулянки. У нас это получается на высшем уровне! И совсем не секрет, что соответствующую атмосферу для подобных вечеринок создают фолк-роковые коллективы с их неизменными дудками, скрипками и заводными мелодиями, от которых ноги сами идут в пляс, а на душе становится по-весеннему тепло. В мире немало групп, умеющих сочинять хорошую музыку, но делать это гениально удается единицам. Во всем, что касается фолк-рока, мюнхенская фолк-группа Schandmaul - отличный пример гениальных творений.

SCHANDMAUL переводится как "злой язык", но боятся их нет совершенно никакой надобности. Это веселые и добрые ребята (и девчата - их в группе аж две!). Название "злой язык" связано с талисманом группы - скалящимся шутом. Впервые он проявил себя в 1998 году, когда после посещения одного из фолк-роковых концертов у участников родилась идея создать группу. Причем ставка сразу была сделана на оригинальный материал с необычным звучанием. Успех первых концертов заставил группу задуматься о записи альбома, а успех первых записей с их постоянными попаданиями в разнообразные чарты - о большем количестве концертов. Маховики закрутились, и уже в 2000-х Schandmaul с огромным успехом выступают в России. После этого были еще концерты и альбомы. Неизменным в этом естественном процессе остается самое главное - харизма группы.

Концерты Schandmaul - это магический ритуал, праздник души и тела. И что самое приятное: в этот раз группа приезжает к нам с обновленной за счет хитов с последнего альбома программой и в самом начале весны, когда после долгой зимы оживает Природа, а с ней и мы все. Приходите 2 марта в питерский "ГлавClub" - отпразднуем так, что хватит на год вперед!

Концерт Schandmaul состоится 12 Октября 2012 на сцене Aurora. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Schandmaul без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Schandmaul на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Schandmaul.

Сетлист концерта Schandmaul

1. Kein Weg zu weit
 2. Auf hoher See
 3. Leb!
 4. Mitgift
 5. Käpt'n Koma
 6. Assassine
 7. Teufelsweib
 8. Krieger
 9. Lichtblick
 10. Pakt
 11. Drachentöter
 12. Traumtänzer
 13. Hexeneinmaleins
 14. Frei
 15. Walpurgisnacht
 Бис:
 16. Der Wandersmann
 17. Trinklied
 18. Dein Anblick
 19. Auf euch

--
Внимание! Треклист концерта Schandmaul составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Schandmaul в Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Dead Can Dance
Рок
пока неизвестна
1 чел.
12 Октября 2012 20:00, пятница
Brainstorm
Алиса
Король и шут
Кукрыниксы
Рок
880-2750 руб.
0 чел.
13 Октября 2012 19:00, суббота

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите