Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 1
Средний возраст: 0
100% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт "Сплин", "Чайф" и "Animal ДжаZ" в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
вход бесплатный

Концерт "Сплин", "Чайф" и "Animal ДжаZ" в Санкт-Петербурге

Когда:

21 Сентября 2013, 18:00, Суббота

Исполнитель:
Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


В год своего 20-летия "Мегафон" дарит всем петербуржцам и гостям города настоящий праздник! 21 сентября в концерте на Дворцовой площади со своими лучшими песнями выступят музыкальные коллективы "Чайф", "Сплин" и "Animal ДжаZ".

Компания "Мегафон" родилась в Санкт-Петербурге, и став общероссийским оператором продолжает традицию радовать жителей родного города не только технологическими инновациями, но и крупными культурными проектами. Ключевое событие юбилейного года "Мегафон" проводит в Петербурге в благодарность жителям города за многолетнюю поддержку. Музыка объединяет поколения и поэтому в качестве подарка городу "МегаФон" выбрал концерт на главной площади Северной столицы. И выбор групп не случаен.

Все эти легендарные коллективы, стали знаковыми в три разные эпохи: 80-е, 90-е, нулевые. Коллектив, рожденный в 80-е - это самая позитивная и зажигательная на свете группа "Чайф" с оранжевым рок-н-ролльным настроением, чьи песни знает и любит каждый. "Сплин" - один из самых ярких символов новой волны 90-х, а заодно и рекордсмен своего поколения по количеству хитов. Группа "Animal Джаz" - одно из самых заметных музыкальных явлений 2000-х годов. Именно они сумели внести в русскоязычную музыку свежую струю, объединив в своем творчестве мощную гитарную тяжесть и пронзительную лирику текстов.

Концерт Animal ДжаZ состоится 21 Сентября 2013 на сцене Дворцовая площадь. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Animal ДжаZ без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Animal ДжаZ на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Animal ДжаZ.

Сетлист концерта Animal ДжаZ

Неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Animal ДжаZ, Сплин, составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт "Сплин", "Чайф" и "Animal ДжаZ" в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Дельфин
Рок
700-2500 руб.
0 чел.
29 Сентября 2013 20:00, воскресенье
Пикник
Рок
1200-2100 руб.
0 чел.
5 Октября 2013 19:00, суббота

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите