Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 10
Средний возраст: 26
60% жен. 40% муж.

Купить билеты на Концерт Abney Park в Москве:

Цена билета:
1500 руб.

Концерт Abney Park в Москве

Когда:

16 Апреля 2016, 20:00, Суббота

Где: Volta
Исполнитель:
Организатор: Delta Mekong Concerts

Афиша концерта:


Анонс:


Вот уже третий год вместе с весной в Москву приезжает одна из самых сказочных групп в современной музыке - американские мастера стимпанка Abney Park. Ничего удивительного в этом нет - творчество капитана Роберта и команды дирижабля "Офелия" вряд ли может оставить равнодушным. Их мелодии приходят не то из старого джаза, не то из фантастических фильмов, действие которых происходит то ли в прошлом, то ли в будущем, то ли вообще в других, странных и удивительных мирах. Чудесный хоровод из звуков и картинок завораживает, а каждая рассказанная капитаном Робертом история вызывает бурю эмоций.

Совсем недавно Abney Park выпустили новый альбом Wasteland, который был тепло встречен как старыми поклонниками, так и новыми слушателями. Впрочем, как известно, живые выступления нередко оказываются намного сильнее, чем студийные работы. В случае с Abney Park это заметно особенно - их концерты неминуемо превращаются в большой и светлый праздник, с удивительными посетителями, массовыми танцами, и, конечно же, потрясающей музыкой. Такое мероприятие не сможет оставить равнодушным даже человека, совсем далекого от стимпанк-культуры. 16 апреля Abney Park выступят в клубе Volta.

Концерт Abney Park состоится 16 Апреля 2016 на сцене Volta. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Abney Park без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Abney Park на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Abney Park.

Сетлист концерта Abney Park

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Abney Park составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Abney Park в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

Bohren & der Club of Gore
1500-3000 руб.
9 чел.
16 Апреля 2016 20:00, суббота
Arms and Sleepers
3 чел.
5 Апреля 2016 20:00, вторник

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите