Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 9
Средний возраст: 24
44% жен. 55% муж.

Купить билеты на Концерт Bohren & der Club of Gore в Москве:

Цена билета:
1500-3000 руб.

Концерт Bohren & der Club of Gore в Москве

Когда:

16 Апреля 2016, 20:00, Суббота

Где: Zil Arena
Исполнитель:

Афиша концерта:


Анонс:


Немецкие гении дарк-джаза Bohren & der Club of Gore возвращаются в Москву с ретроспективной программой The Best Of, которую исполнят 16 апреля в концертном зале "Зил".

Говорят, что Bohren & der Club of Gore появились в конце 80-х. Говорят, что Bohren & der Club of Gore изобрели самую медленную и страшную музыку наших дней, которую принято описывать сомнительными терминами вроде funeral jazz, doom jazz, horror jazz и т.п. Ударные на грани остановки сердца, тенор-саксофон, звучащий признанием в опоздавшей любви, тающие, как надежда, аккорды электрического пианино... Говорят, что это идеальный саундтрек для линчевского "Твин Пикса"; другие же утверждают, что это и есть пост-метал в самом прямом смысле слова и так бы звучал, скажем, замедленный блюз Black Sabbath с вокалом американского сердцееда Криса Айзека. Вообще в случае с Bohren & der Club of Gore никогда и ни в чём нельзя быть уверенным до конца. Безмолвный гипнотический хоррор Bohren & der Club of Gore - это сплошное многоточие. Фокус в том, что это тот редчайший случай, когда многоточие действительно имеет что-то в виду - и лучше даже не думать, что именно...

Концерт Bohren & der Club of Gore состоится 16 Апреля 2016 на сцене Zil Arena. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Bohren & der Club of Gore без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Bohren & der Club of Gore на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Bohren & der Club of Gore.

Сетлист концерта Bohren & der Club of Gore

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Bohren & der Club of Gore составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Bohren & der Club of Gore в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

Abney Park
1500 руб.
10 чел.
16 Апреля 2016 20:00, суббота
Arms and Sleepers
3 чел.
5 Апреля 2016 20:00, вторник

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите