Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт W.A.S.P. в Краснодаре:

Цена билета:
пока неизвестна

Концерт W.A.S.P. в Краснодаре

Когда:

24 Мая 2014, 19:00, Суббота

Где: Arena Hall
Исполнитель:
Жанр: Метал

Афиша концерта:


Анонс:


24 мая 2014 года лос-анджелесская метал-группа W.A.S.P. даст концерт в клубе Arena Hall. We Are Sexual Perverts ("Мы сексуальные извращенцы"), - заявляли музыканты, предлагая публике одну из расшифровок названия группы. Запрещённые повсюду и везде они благодаря своей музыке нашли дорогу к своему слушателю и вот уже более тридцати лет сокрушают сознание. В 2014 году поклонникам группы представится отличная возможность "вспомнить всё".

"W.A.S.P. с огромным предвкушением ждёт начала своего мирового тура 2014, который стартует в России, Украине и Беларуси. Прошло два года со времени нашего прошлого приезда, и у нас отличные воспоминания о концертах, которые мы отыграли у вас за все прошедшие годы", говорит вокалист Blackie Lawless.

В последние несколько лет W.A.S.P. открестились от ярлыка "шок-рок" группы и пересмотрели взгляды на свое раннее творчество. Например, вокалист Blackie Lawless заявил в интервью, что они больше не будут исполнять песню Animal (Fuck Like A Beast) - "Теперь я думаю над тем, что делаю, нам не нужна кровь, и я не хочу чтобы 13-летние брали с нас пример".

Концерт W.A.S.P. состоится 24 Мая 2014 на сцене Arena Hall. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт W.A.S.P. без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы W.A.S.P. на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений W.A.S.P..

Сетлист концерта W.A.S.P.

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта W.A.S.P. составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт W.A.S.P. в Краснодаре идут

Нет идущих

Похожие концерты

Behemoth
Метал
1200-2500 руб.
0 чел.
26 Мая 2014 20:00, понедельник
Dark Tranquillity
Метал
1500-3000 руб.
0 чел.
23 Мая 2014 20:00, пятница

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите