Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Dark Tranquillity в Краснодаре:

Цена билета:
1500-3000 руб.

Концерт Dark Tranquillity в Краснодаре

Когда:

23 Мая 2014, 19:00, Пятница

Где: Arena Hall
Исполнитель:
Жанр: Метал

Афиша концерта:


Анонс:


23 мая в клубе Arena Hall выступит Dark Tranquillity - шведская группа, играющая мелодический дэт-метал. Группа существует дольше всех групп из знаменитой метал-сцены Гётеборга, а также претендует на участие в создании особенного гётеборгского звучания. Начавшей в 1989 команде удалось сохранять довольно стабильный состав с самого начала. В 1994 Андерс Фриден, первый ведущий вокалист Dark Tranquillity, покинул группу и через год присоединился к In Flames. Микаель Станне, раннее игравший на ритм-гитаре и бывший бэк-вокалистом, стал основным вокалистом группы, а Фредрик Йоханссен занял его прежнее место. Микаель также выступал как приглашенный вокалист с группой In Flames. В 1998 после выхода альбома Projector Йоханссон покинул группу, клавишник Мартин Брэндстрём и басист Михаель Никлассон пришли в группу, а Хенрикссон стал гитаристом. Этот альбом был номинирован на шведскую премию Грэмми. В настоящее время у группы контракт с лейблом Century Media Records.

Концерт Dark Tranquillity состоится 23 Мая 2014 на сцене Arena Hall. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Dark Tranquillity без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Dark Tranquillity на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Dark Tranquillity.

Сетлист концерта Dark Tranquillity

Неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Dark Tranquillity составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Dark Tranquillity в Краснодаре идут

Нет идущих

Похожие концерты

W.A.S.P.
Метал
пока неизвестна
0 чел.
24 Мая 2014 20:00, суббота
Behemoth
Метал
1200-2500 руб.
0 чел.
26 Мая 2014 20:00, понедельник

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите