Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст:
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Louna в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
1500-6000 руб.

Концерт Louna в Санкт-Петербурге

Когда:

13 Февраля 2021, 20:00, Суббота

Исполнитель:
Жанр:

Афиша концерта:


Анонс:


13 февраля 2021 года в питерском клубе А2 состоится концертная презентация нового альбома "Начало нового круга" группы Louna.

Создание этого альбома во всех смыслах является по-настоящему новым опытом в творческой деятельности коллектива. Начавшаяся весной 2020 года глобальная эпидемия коронавируса перечеркнула все планы, отложив запись песен в студии на неопределённый срок. Однако музыканты решили не сидеть сложа руки и записали свои партии для новых треков самостоятельно в домашних условиях.

На концерте помимо новых песен прозвучат и самые главные хиты за 11-летнюю историю Louna, и конечно, не обойдётся без яркого светового шоу и видеоинсталляций, которые сопровождают живые выступления команды.

Концерт состоится 13 Февраля 2021 на сцене A2 Green Concert. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений .

Сетлист концерта

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Louna составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Louna в Санкт-Петербурге идут

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите