Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Church of Misery в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
1700 руб.

Концерт Church of Misery в Санкт-Петербурге

Когда:

28 Октября 2019, 19:00, Понедельник

Где: MOD Club
Исполнитель:
Жанр: Метал
Организатор: Madstream Booking

Афиша концерта:


Анонс:


Проповедники истинного дум-метала из далекого Токио Church of Misery впервые выступят в Санкт-Петербурге. Концерт пройдёт 28 октября в клубе MOD.

Эти харизматичные музыканты одни из пионеров и ключевых фигур в секте поклонения ранним альбомам Black Sabbath. Здесь есть всё, чем славен стоунер-дум: тягучие риффы, низкий гитарный строй и неторопливая психоделичная ритм-секция. Со времён выхода первого альбома и до сегодняшнего дня Church Of Misery остаются ярчайшим украшением каталога культового лейбла Rise Above Records Ли Дорриана.

Отдельного внимания заслуживает лирика группы. Эти невеселые люди из страны с поэтичным названием поют лишь о тех, для кого солнце закатилось навсегда. Прослушивание их альбомов погружает в удушающую тёмную бездну сознания серийных убийц не хуже известных голливудских сериалов.

Концерт Church of Misery состоится 28 Октября 2019 на сцене MOD Club. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Church of Misery без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Church of Misery на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Church of Misery.

Сетлист концерта Church of Misery

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Church of Misery составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Church of Misery в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Godflesh
Nadja
Метал
2500 руб.
0 чел.
25 Октября 2019 20:00, пятница

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите