Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт De/Vision в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
1700 руб.

Концерт De/Vision в Санкт-Петербурге

Когда:

22 Октября 2016, 19:00, Суббота

Исполнитель:

Афиша концерта:


Анонс:


Немецкий синти-поп-дуэт De/Vision возвращается в Санкт-Петербург с новым альбомом и старыми проверенными хитами. 22 октября коллектив даст концерт в клубе Opera.

Все началось в 1988 году, когда двое молодых поклонников Depeche Mode начали записывать на кассеты свою музыку и выступать в крошечных клубах под именем De/Vision. За прошедшее время De/Vision меняли свой стиль с наивного романтичного синти-попа на прогрессивную электронику, мрачноватый электро-рок и обратно. В эпоху музыкального телевидения клипы группы не покидали эфиров профильных телеканалов, а синглы звучали по радио и почти всегда оказывались в верхних строчках национальных и международных чартов. Они скрещивали электронику с живыми инструментами и даже выступали unplugged. Два года назад De/Vision отметили двадцать пятую годовщину, а в этом году представляют свой новый альбом 13.

Концерт De/Vision состоится 22 Октября 2016 на сцене Opera Concert Club. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт De/Vision без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы De/Vision на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений De/Vision.

Сетлист концерта De/Vision

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта De/Vision составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт De/Vision в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

L'Ame Immortelle
2 чел.
29 Октября 2016 19:00, суббота
Submotion Orchestra
1500-3000 руб.
1 чел.
19 Октября 2016 20:00, среда

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите