Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 1
Средний возраст: 19
0% жен. 100% муж.

Купить билеты на Концерт Radio Moscow в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
1300 руб.

Концерт Radio Moscow в Санкт-Петербурге

Когда:

26 Июля 2016, 20:00, Вторник

Где: MOD Club
Исполнитель:
Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


Самое громкое психоделическое трио, впитавшее дух неповторимого Jimi Hendrix'a, Blue Cheer и легендарных Cream, - американцы Radio Moscow возвращаются в Санкт-Петербург с концертом в клубе MOD.

Спустя ровно год после триумфального визита Parker Griggs и компания решили закрепить успех и подарить отечественной публике ещё пару незабываемых представлений. Многообразному, но в то же время несколько потерявшему былой задор и свежесть, музыкальному миру давно не хватало чего-то по-настоящему масштабного и управляемого лишь полетом безграничной фантазии, но не рамками стилей или диктатом индустрии. Создавая позитивную атмосферу 60-х на своих живых шоу, музыканты делают это так умело, что невольно задумаешься, а не вызвали ли они дух самого Джими, чтобы дирижировать этим безумством. Для тех, кто уже был на концертах американских блюзрокеров, вопрос о проведении вечера скорее всего не стоит. Тем же, кто еще ни разу не видел трио on stage, упускать возможность, когда судьба дает второй шанс будет непростительно.

Концерт Radio Moscow состоится 26 Июля 2016 на сцене MOD Club. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Radio Moscow без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Radio Moscow на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Radio Moscow.

Сетлист концерта Radio Moscow

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Radio Moscow составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Radio Moscow в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Sigur Ros
Рок
2300 руб.
4 чел.
3 Июля 2016 15:00, воскресенье
Airbourne
Рок
1 чел.
20 Июля 2016 20:00, среда

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите