Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Kingdom Come в Санкт-Петербурге - отменён:

Цена билета:
скоро в продаже

Концерт Kingdom Come в Санкт-Петербурге - отменён

Когда:

22 Октября 2015, 20:00, Четверг

Исполнитель:
Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


Внимание! Концерт Kingdom Come в Санкт-Петербурге отменён. Возврат билетов в местах приобретения.

22 октября в питерском клубе "Космонавт" впервые в золотом составе выступит легенда немецкого хард-рока - группа Kingdom Come.    

Kingdom Come установила своеобразный рекорд, когда полмиллиона экземпляров одноименного дебютного альбома были проданы ещё до его выхода. Спустя год после выхода пластинки было продано свыше 1,3 миллиона его копий по всему миру. В мировом турне Kingdom Сome исколесили Штаты, Англию, Японию и всю Европу. Группа стала одной из пяти, приглашенных в Monsters Of Rock Tour 1988 вместе с Van Halen, Scorpions, Dokken и Metallica, а в Японии выступала вместе с Bon Jovi и Ratt. К сожалению, после первого кругосветного турне, под давлением критики, окрестившей их как "Клоны Led Zeppelin", оригинальный состав группы распался. Ленни Вольф впоследствии в Гамбурге собрал новый состав, выпустил много хороших альбомов, но достичь успеха двух первых ему так и не удалось.

К великой радости поклонников Kingdom Come в начале 2015 года Ленни Вольф объявил о воссоединении Kingdom Come в "золотом" составе для записи нового альбома и мирового турне.

Концерт Kingdom Come состоится 22 Октября 2015 на сцене Космонавт. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Kingdom Come без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Kingdom Come на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Kingdom Come.

Сетлист концерта Kingdom Come

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Kingdom Come составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Kingdom Come в Санкт-Петербурге - отменён идут

Нет идущих

Похожие концерты

HIM
The Rasmus
Рок
2700-7000 руб.
6 чел.
21 Октября 2015 19:00, среда

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите