Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Lacrimas Profundere в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
1100 руб.

Концерт Lacrimas Profundere в Санкт-Петербурге

Когда:

11 Сентября 2015, 19:00, Пятница

Где: Backstage Club
Исполнитель:
Жанр: Метал

Афиша концерта:


Анонс:


В 2015 году немецкая готик-метал группа Lacrimas Profundere возвращается в Россию с единственным концертом в Санкт-Петербурге, который состоится 11 сентября в клубе Backstage.

29 стран, более 100.000 проданных альбомов и бесчисленное количество туров - всё это о Lacrimas Profundere. Со своей уникальной смесью меланхолии и готики, вкупе с влиянием личного видения каждого из членов группы рок и метал музыки, Lacrimas Profundere своим альбомом Ave End открыли новую веху в истории жанра готик-рока. Последующий Filthy Notes for Frozen Hearts, выпущенный Джоном Фраером - (HIM, Depeche Mode, Nine Inch Nails, Paradise Lost и т.д.) прочно закрепил их положение на музыкальной сцене. Попадания на вершины хит-парадов, а также поддержка звезды американского телесериала "Чудаки" Бэма Марджеры, который целиком сыграл альбом во время своего MTV шоу "Bams Unholy Union" перед зрителями со всего мира, стали важными ступенями лестницы успеха группы.

Концерт Lacrimas Profundere состоится 11 Сентября 2015 на сцене Backstage Club. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Lacrimas Profundere без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Lacrimas Profundere на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Lacrimas Profundere.

Сетлист концерта Lacrimas Profundere

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Lacrimas Profundere составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Lacrimas Profundere в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Dark Funeral
Метал
0 чел.
13 Сентября 2015 19:00, воскресенье
Draconian
Метал
1300 руб.
1 чел.
12 Сентября 2015 19:00, суббота

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите