Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 2
Средний возраст: 24
100% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Kasabian в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
3500 руб.

Концерт Kasabian в Санкт-Петербурге

Когда:

14 Июля 2015, 20:00, Вторник

Где: ГлавClub
Исполнитель:
Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


14 июля впервые в Санкт-Петербурге выступят англичане Kasabian. Уже дважды побывавшие в Москве, они наконец-то дадут концерт в питерском "Главклубе".

У основанной в 1997 году в Лестере группы Kasabian ушло целых семь лет на то, чтобы записать и выпустить дебютный альбом - но стоило ей разогнаться, как Серджио Пиццорно, Тома Мейгана и компанию было не остановить. Синглы Club Foot и L.S.F. (Lost Souls Forever) заработали им репутацию одной из самых перспективных британских групп - оправдывать которую Kasabian принялись незамедлительно.

Понемногу заняв у нескольких священных коров - главным образом, The Stone Roses, Primal Scream и Oasis, - с распадом последних Kasabian более-менее официально утвердились в статусе главной рок-группы Великобритании. Со всеми вытекающими вроде триумфов в категории "Лучшая группа мира прямо сейчас" на Q Awards (в 2010 и 2014 году) или недавних девяти номинаций на призы журнала NME.

Признавались Kasabian лучшей группой страны и по версии Brit Awards, а уж их реноме выдающегося концертного состава не оспаривается, кажется, никем. Прошлым летом новоиспеченные суперзвезды выпустили пятый альбом 48:13 (как и три предыдущих, водрузившийся прямиком на вершину национального хит-парада) и дебютировали в амплуа хедлайнеров фестиваля Glastonbery.

Концерт Kasabian состоится 14 Июля 2015 на сцене ГлавClub. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Kasabian без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Kasabian на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Kasabian.

Сетлист концерта Kasabian

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Kasabian составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Kasabian в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Yann Tiersen
Рок
1200-3800 руб.
2 чел.
18 Июля 2015 20:00, суббота
Radio Moscow
Рок
0 чел.
22 Июля 2015 20:00, среда

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите