Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 1
Средний возраст: 24
0% жен. 100% муж.

Купить билеты на Концерт New Order в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
1200 руб.

Концерт New Order в Санкт-Петербурге

Когда:

30 Июня 2013, 19:00, Воскресенье

Исполнитель:
Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


30 июня в питерском клубе A2 состоится концерт английской рок-группы Lost Sirens, выпустившей в январе 2013 года девятый студийный альбом Lost Sirens.

Сформированные после распада легендарной пост-панк команды Joy Division, New Order преуспели в создании собственного направления, синтезировав минор новой волны и энергетику танцевальной музыки, соединив электронику, романтику, меланхоличный мелодизм и отличное чувство стиля, они стали одной из самых последовательных групп как в плане качества музыки, так и в постоянном распускании слухов о своем грядущем распаде. И вместе с тем – сами заслужили статус великих. Компания Бернарда Самнера (Bernard Sumner), Питера Хука (Peter Hook), Стивена Морриса (Steven Morris) и примкнувшей к ним Джиллиан Гилберт (Gillian Gilbert) по праву считается пионерами танцевальной музыки 80-х годов: крайне умело ликвидировав пропасть между хладнокровным пост-панком и электроникой, вместе они и впрямь установили "новый порядок" в танцевальной музыке, определив ее ход и развитие на долгие годы вперед, заставив ее звучать одинаково уместно как на инди-радиостанциях, так и на клубных танцполах.

В 2013 году, впервые в своей 33-тилетней истории New Order наконец-то посетят Россию.

Концерт New Order состоится 30 Июня 2013 на сцене A2 Green Concert. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт New Order без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы New Order на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений New Order.

Сетлист концерта New Order

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта New Order составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт New Order в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Blood Axis
Рок
пока неизвестна
0 чел.
29 Июня 2013 20:00, суббота
Brazzaville
Рок
880-1650 руб.
0 чел.
23 Июня 2013 20:00, воскресенье

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите