Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Blood Axis в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
пока неизвестна

Концерт Blood Axis в Санкт-Петербурге

Когда:

29 Июня 2013, 19:00, Суббота

Где: ZAL
Исполнитель:
Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


29 июня в клубе "Зал ожидания" состоится концерт группы Blood Axis.

Blood Axis - едва ли не последние классики пост-индастриала и неофолка, которые еще не добрались до стран бывшего СССР, оттого их приезд - одно из самых долгожданных событий для многих. Впрочем, речь здесь не столько о классике, сколько о культовом статусе: проект Майкла Мойнихэна не создал музыкальный канон, но аккумулировал смыслы, работая в качестве системы "свой-чужой". Blood Axis - это культ, Blood Axis - это пароль.

Первый альбом Blood Axis, The Gospel of Inhumanity, вышел в 95-м, и являл собой гордый и наглый коллаж из фрагментов Прокофьева и Баха, голосов Эзры Паунды и Чарльза Мэнсона, сэмплов из "Заводного апельсина" и стихов Ницше. Сквозные темы - социал-дарвинизм, право сильного, нордические ритуалы и презрение к современности. Чудное дело: Мойнихэн ничего не выдумывал, просто взял известные элементы, положил рядом и они вступили в цепную реакцию. Цепная реакция звучала варварски прекрасно.

Это было бы, пожалуй, достаточно, чтобы любой неравнодушный захотел воочию разобраться, кто он такой, герой взаимоисключающих параграфов, если бы не одна деталь. Третий альбом, вышедший в 2010-м - ломает шаблон Blood Axis как коллажистов. Born Again - сочнейший неофолк в кельтской традиции, сыгранный вживую в десять рук. В Россию и Украину Blood Axis приедут в полном составе: пять человек, во главе с красиво возмужавшим Мойнихэном и его женой, скрипачкой Аннабель Ли.

Концерт Blood Axis состоится 29 Июня 2013 на сцене ZAL. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Blood Axis без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Blood Axis на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Blood Axis.

Сетлист концерта Blood Axis

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Blood Axis составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Blood Axis в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

New Order
Рок
1200 руб.
1 чел.
30 Июня 2013 20:00, воскресенье
Brazzaville
Рок
880-1650 руб.
0 чел.
23 Июня 2013 20:00, воскресенье

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите