Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 1
Средний возраст: 28
0% жен. 100% муж.

Купить билеты на Концерт Blackmore's Night в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
пока неизвестна

Концерт Blackmore's Night в Санкт-Петербурге

Когда:

20 Июня 2013, 19:00, Четверг

Исполнитель:
Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


Главная ренессанс-фолк группа в мире Blackmore's Night выступит с концертом в БКЗ "Октябрьский", где 20 июня зазвучат мелодии, погружающие слушателей в романтический мир европейского средневековья и ренессанса.

В этот раз чета Блэкморов презентует сразу две новинки. Первая – это диск A Knight In York, концертный DVD, уже названным лучшим за всю историю группы, вторая – The Beginning, роскошное подарочное издание, включающее ранние альбомы и раритетное видео с первых туров.

На концерте приветствуется одежда средневекового стиля и традиционные вечерние костюмы.

Blackmore's Night - любимый проект одного из величайших гитаристов мира Ричи Блэкмора и его очаровательной жены Кэндис Найт. Еще во времена Deep Purple и Rainbow Блэкмор не раз говорил, что именно эпоха позднего средневековья служит источником его вдохновения: "Я люблю то время - более простое и благородное, более романтическое, волшебное и величавое, чем сейчас", а ныне он рассказывает, что счастлив исполняя именно музыку, дошедшую до нас сквозь тьму веков: "Невозможно бегать по сцене, вставать на колено и молотить, когда играешь на лютне".

Концерт Blackmore's Night состоится 20 Июня 2013 на сцене БКЗ Октябрьский. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Blackmore's Night без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Blackmore's Night на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Blackmore's Night.

Сетлист концерта Blackmore's Night

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Blackmore's Night составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Blackmore's Night в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Blood Axis
Рок
пока неизвестна
0 чел.
29 Июня 2013 20:00, суббота
Brazzaville
Рок
880-1650 руб.
0 чел.
23 Июня 2013 20:00, воскресенье

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите