Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 2
Средний возраст: 28
0% жен. 100% муж.

Купить билеты на Концерт Rocky Leon в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
660-1650 руб.

Концерт Rocky Leon в Санкт-Петербурге

Когда:

4 Апреля 2013, 19:00, Четверг

Исполнитель:
Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


Виртуозный бит-боксер и человек-оркестр Роки Леон (Rocky Leon) уже не в первый раз приезжает в Россию, он давно перерос статус героя YouTube и стремительно набирает популярность - теперь Роки собирает крупные залы в Москве и Петербурге, и постепенно расширяет гастрольную географию, концертами в двух столицах его визиты уже не ограничиваются. Минувшей осенью Роки Леон попал и на центральное телевидение - выступил на шоу "Вечерний Ургант".

Рок, рэгги, хип-хоп, электроника - в солнечной музыке Роки Леона присутствуют элементы всех этих стилей. Зажигательные собственные песни, неожиданные кавер-версии (в социальной сети "Вконтакте", например, хитом стала его перепевка песни из мультфильма "Черный плащ"), песни под укулеле и фантастическое владение луп-станцией, благодаря которому один музыкант с гитарой звучит как полноценная группа - всё это Роки в полной мере демонстрирует на концертах, которые, к слову, запросто могут длиться больше двух часов.

Успех ничуть не изменил Роки Леона, он по-прежнему путешествует по миру, выступая как в клубах, так и просто на улице для прохожих, и удивительная атмосфера его первого видео, где улыбающийся парень с дредами поет в лодке веселую песню под укулеле, по-прежнему в полной мере ощущается на концертах. Единственное выступление Роки Леона в этом сезоне в Санкт-Петербурге состоится 4 апреля в клубе "Космонавт".

Концерт Rocky Leon состоится 4 Апреля 2013 на сцене Космонавт. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Rocky Leon без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Rocky Leon на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Rocky Leon.

Сетлист концерта Rocky Leon

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Rocky Leon составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Rocky Leon в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Michael Schenker
Рок
пока неизвестна
1 чел.
4 Апреля 2013 20:00, четверг
Smokie
Рок
1980-5500 руб.
0 чел.
3 Апреля 2013 20:00, среда

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите