Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 1
Средний возраст: 50
100% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Nneka в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
880-2200 руб.

Концерт Nneka в Санкт-Петербурге

Когда:

3 Октября 2012, 19:00, Среда

Исполнитель:
Жанр: Рэп

Афиша концерта:


Анонс:


Впервые в России - нигерийская певица Nneka с концертом в клубе "Космонавт" 3 октября. Разогреет гостей коллектив из Петербурга - Radikkl Beatz.

Nneka Lucia Egbuna родилась 24 декабря 1981 года в Нигерии. Ее музыкальные дарования проявились с ранних лет – юная певица блистала в составе сперва школьного, а потом церковного хоров. Но полностью ее талант раскрылся уже после переезда в Германию, где в 2003 году Nneka начала работать с диджеем и битмэйкером Farhot из Гамбурга. Еще до выхода первых официальных записей певица добилась популярности и выступала с гастролями в Германии, Австрии и Швейцарии. Вышедший в 2005 году дебютный альбом Victim Of Truth - получил самые лестные отзывы критиков и издавался не только в Германии и, разумеется, Нигерии, но и во Франции, Голландии, Великобритании и даже Японии. За ним последовали не менее успешные гастроли и новые релизы, окончательно доказавшие, что Nneka – это один из самых якрих дебютов первого десятилетия XXI века в жанре neo-soul.

Успех Nneka легко объясним, ведь никто, кроме уроженцев «черного континента», не способен так легко, искренне и самозабвенно исполнять песни, в которых переплелись элементы хип-хопа, даба, реггей, афробита и музыки соул. Первобытная, магическая энергия голоса обескураживает слушателя с первых нот, вводя в состояние подобное трансу, а безудержная подача делает понятным каждую строчку, на каком бы языке она не была исполнена. Nneka шаманит в духе колдунов центральной Африки, украшая свою музыку загадочными и даже мистическими оттенками.

Nneka исполняет свои песни на английском и на традиционном языке народа игбо, населяющего юго-восток Нигерии. Как сказал один из критиков: "Голос певицы балансирует на грани гнева и боли, являясь зеркалом двух цивилизаций Африки и Европы". Но, разумеется, Nneka поет и о любви, и о том, что, несмотря на все беды, в этом мире есть место и для счастья, музыки и красоты.

Концерт Nneka состоится 3 Октября 2012 на сцене Космонавт. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Nneka без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Nneka на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Nneka.

Сетлист концерта Nneka

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Nneka составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Nneka в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Lords of the Underground
Рэп
600-800 руб. в кассе клуба MOD
0 чел.
6 Октября 2012 22:00, суббота
Tricky
Рэп
скоро в продаже
0 чел.
13 Ноября 2012 20:00, вторник

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите