Ленни Кравиц переносит концерты на 2013 год

25 Августа 2012 г.

Официальные представители Ленни Кравица (Lenny Kravitz), известного исполнителя и композитора сообщили, что все концерты в рамках мирового турне, запланированные на промежуток времени с 17 сентября по 6 октября, будут перенесены на 2013 год.

В социальных сетях на собственной странице Ленни Кравиц написал по поводу срыва концерта лишь в Киеве. Исполнитель объяснил, что нестыковки с гастрольным графиком возникли из-за работы Ленни в Новом Орлеане на съемках исторической картины The Butler ("Дворецкий").  Съемки затянулись и из-за таких непредвиденных изменений певец вынужден выполнять подписанный контракт на работу и оставаться в Новом Орлеане.

Исполнитель пообещал непременно приехать в Киев в 2013 году, хотя дата этого концерта остается пока неизвестной. Билеты, купленные на концерт Ленни Кравица можно как сдать в кассы, так и оставить, ведь они будут годны для прохода на шоу в 2013 году.

Судьба концертов в Питере 19 сентября и Москве 21 сентября не вполне известна. Официальной информации об их отмене пока не прозвучало, однако по датам они входят в число концертов, которые планируют перенести на 2013-й год.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите