Arch Enemy прекращают гастрольную деятельность

6 Ноября 2012 г.

Вокалистка известного шведско-немецкого метал-коллектива Arch Enemy Angela Gossow, которой на днях исполнилось 38 лет, поделилась творческими планами группы на ближайший год. Коллектив только вернулся с гастролей по Европе, и как стало известно, продолжать концертную деятельность в ближайшее время не будет. Дело в том, что насыщенный график музыкантов в течении последних десяти лет измотал как саму Ангелу, так и других участников коллектива, поэтому они нуждаются в банальном отдыхе и творческом отпуске.

Не смотря на кризис и сложную экономическую ситуацию, последние гастроли Arch Enemy прошли с большим успехом. Ангела от имени всего коллектива выразила благодарность фанатам за отличную поддержку и пообещала во время отдыха наработать новый материал, для продолжения творческой деятельности группы. В течении ноября коллектив отправиться в Латинскую Америку, чтобы сыграть там серию концертов, и это будут последние, в течении предстоящих шести месяцев, выступления группы. Ангела сообщила, что летом Arch Enemy почти не будут выступать, максимум состояться небольшие творческие встречи на паре-тройке фестивалей.

К осени 2013 года музыканты обещают издать новый концертный DVD/Blu-ray, и чтобы качественно его записать, от них также потребуется немало усилий. Новый диск Arch Enemy коллектив обещает презентовать к весне 2014 года.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите