Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 2
Средний возраст: 23
100% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Emir Kusturica и Goran Bregovic в Москве:

Цена билета:
1500-15000 руб.

Концерт Emir Kusturica и Goran Bregovic в Москве

Когда:

5 Ноября 2016, 18:00, Суббота

Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


5 ноября в Государственном Кремлевском Двореце состоится настоящий Балканский концерт. Снова на одной сцене гениальный режиссер и музыкант Эмир Кустурица и великолепный композитор и исполнитель Горан Брегович.

После окончания работы над фильмом "По млечному пути", где музой режиссера стала Моника Белуччи, автор фильма готов поделиться со столичной публикой новыми музыкальными произведениями из киноленты. В Москве, песни из новой кинокартины впервые прозвучат со сцены в исполнении самого Эмира Кустурицы и его фолк-группы The No Smoking Orchestra.

Кустурица известен большинству людей только как культовый режиссёр, между тем, его вторым любимым занятием является музыка: он играет на гитаре и гастролирует вместе со своей группой.
Горан Брегович хорошо известен как один из лучших композиторов современности. Они вместе с Эмиром уже давно образовали успешный творческий тандем. В числе творений композитора - музыка к кинокартинам Кустурицы "Время цыган" (1988), "Аризонская мечта" (1993) и "Подполье" (1995). Сочетая балканские этнические элементы и мотивы с новым оригинальным авторским звучанием, Брегович со своим ансамблем Wedding and Funeral Band ("Ансамбль, играющий на свадьбах и похоронах") творят чудеса.

Теперь, Эмир и Горан вместе не только в кино, но и на большой сцене Кремля. Артисты приготовили для российских поклонников своего таланта приятный сюрприз, записав несколько песен с известным певцом отечественной эстрады... Премьера этих песен состоится на концерте.

Концерт Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra состоится 5 Ноября 2016 на сцене Государственный Кремлевский Дворец. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra.

Сетлист концерта Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra, Goran Bregovic составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Emir Kusturica и Goran Bregovic в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

Akira Yamaoka
Рок
13 чел.
5 Ноября 2016 20:00, суббота
Poets of the Fall
Рок
2000-4000 руб.
14 чел.
3 Ноября 2016 20:00, четверг

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите