Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 12
Средний возраст: 24
58% жен. 41% муж.

Купить билеты на Концерт Thomas Anders в Москве:

Цена билета:
1500-20000 руб.

Концерт Thomas Anders в Москве

Когда:

10 Июня 2016, 19:00, Пятница

Исполнитель:
Жанр: Поп/Р'н'б

Афиша концерта:


Анонс:


10 июня в "Крокус Сити Холле" выступит легенда мировой поп-музыки 80-90-х, основатель и солист группы Modern Talking - Томас Андерс.

На большую сцену Thomas Anders вышел под этим псевдонимом (его настоящее имя Бернд Вайдунг) с синглом Judy. Начиная с 1984 года, когда мир услышал знаменитый сингл You're My Heart, You’re My Soul, ставший в Европе синглом №1 по итогам года, его достижения сменялись с невероятной быстротой. После такого успеха, деятельность солиста и его группы стремительно развивалась. В последствии было выпущено 12 альбомов и 20 синглов, каждый из которых неизменно попадал во все мировые чарты.

После распада Modern Talking голос Томаса Андерса продолжил звучать на его сольных альбомах, первым из которых вышел Different, а следом за ним полюбившиеся Whispers, Down On Sunset, Barcos de cristal, Souled, This Time, Songs Forever и наконец Strong в 2010 году. Последний альбом специально записывался для немецкого и российского рынка, где количество его фанатов запредельно велико.

По словам Томаса, концертная программа, обещает стать одной из лучших, которую он делал за последние годы. Для любителей качественной музыки, фанатов Томаса Андерса приготовлены лучшие песни в живом исполнении, самые популярные хиты прошлых лет, а также совершенно новые композиции с готовящегося нового альбома. Все это будет сопровождаться интересным видеорядом и масштабным световым шоу.

Концерт Thomas Anders состоится 10 Июня 2016 на сцене Крокус Сити Холл. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Thomas Anders без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Thomas Anders на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Thomas Anders.

Сетлист концерта Thomas Anders

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Thomas Anders составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Thomas Anders в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

Brainstorm
GusGus
Hercules and Love Affair
Tesla Boy
Иван Дорн
Мумий Тролль
Поп/Р'н'б
1200-12000 руб.
8 чел.
4 Июня 2016 14:00, суббота

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите