Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 11
Средний возраст: 24
36% жен. 63% муж.

Купить электронные билеты на Концерт Eluveitie в Москве:

Цена билета:
1800 руб.

Концерт Eluveitie в Москве

Когда:

23 Апреля 2016, 19:00, Суббота

Исполнитель:
Жанр: Метал
Организатор: JC-Sound

Афиша концерта:


Анонс:


Лидеры кельтского фолк-метала Eluveitie возвращаются в Москву. Пришедшие 23 апреля в клуб "Известия Hall" вновь услышат мистическое сплетение чистой кельтской мелодики, грубого гитарного полотна и лирики, взывающей к темному языческому прошлому, изящный женский вокал и глубокий гроул. И это будет не рядовой концерт на "волне успеха". Зрителей ждёт особое двухчасовое шоу Eluveitie с расширенным арсеналом инструментов, лучшими хитами за 14-летнюю карьеру группы и дополнительным акустическим сэтом.

В чём секрет успеха Eluveitie, можно долго спорить. Но очевидно, что это тот самый случай, когда музыканты честно подходят к творчеству и великолепно понимают своего слушателя. Именно поэтому зрители получают на концертах Eluveitie именно то, что хотят увидеть и услышать. Награда Swiss Music Award (швейцарский аналог "Грэмми") и признание лучшего живого исполнения - служат тому доказательством.

Зимой прошлого года Eluveitie выдали в Москве такой сумасшедший перфоманс, что все вопросы относительно закономерности регалий и титулов отпали сами собой. 8 музыкантов, из которых два - милые дамы; при этом каждый делает свой вклад в происходящее настолько точно и органично, что Eluveitie на сцене превращается в настоящую разудалую фолк-метал машину, противостоять которой столь же сложно, как и правильно произнести сходу название группы.

Концерт Eluveitie состоится 23 Апреля 2016 на сцене Известия Hall. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Eluveitie без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Eluveitie на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Eluveitie.

Сетлист концерта Eluveitie

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Eluveitie составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Eluveitie в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

Swallow the Sun
Метал
1500 руб.
8 чел.
21 Апреля 2016 20:00, четверг
Belphegor
Nile
Метал
10 чел.
20 Апреля 2016 19:00, среда

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите