Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 10
Средний возраст: 22
70% жен. 30% муж.

Купить билеты на Концерт Toni Braxton в Москве:

Цена билета:
1200-16000 руб.

Концерт Toni Braxton в Москве

Когда:

9 Ноября 2015, 20:00, Понедельник

Исполнитель:
Жанр: Поп/Р'н'б

Афиша концерта:


Анонс:


Золотой голос современной поп-музыки, американская певица Тони Брэкстон (Toni Braxton) приезжает в Россию с единственным концертом в "Крокус Сити Холле" в Москве. Ее хиты Unbreak My Heart и Spanish Guitar стали классикой эстрадной музыки ХХ века.

Тони Брэкстон, одна из самых успешных исполнительниц 1990-х годов, стала знаменита, исполняя ритм-н-блюз, поп и соул. Первый же её альбом достиг первой строчки американского чарта Billboard 200, получил 3 награды Grammy и был сертифицирован как восьмикратно платиновый. Высокий уровень дебюта поддержал второй альбом Брэкстон и синглы с третьего. Песни с каждого из её альбомов попадали в американские чарты Billbord и Hot R&B/Hip-Hop Songs. Из 8 альбомов Тони 4 становились многократно платиновыми и золотыми.

Достижения Тони Брэкстон не ограничивались только музыкой. Она стала первой афроамериканкой, исполнившей ведущую роль в диснеевском мюзикле на Бродвее - красавицы Бэль в мюзикле "Красавица и чудовище". Музыкальное шоу Toni Braxton: Revealed стало первым в истории сольным выступлением афроамериканского исполнителя, которое попало в десятку лучших шоу Лас-Вегаса. Большой успех имело телевизионное реалити-шоу о семье Тони Брэкстон Braxton Family Values, оно длилось несколько сезонов и количество эпизодов было срочно увеличено прямо в ходе съемок. Имя Тони Брэкстон занесено в "Музыкальный зал славы Джорджии" (Georgia Music Hall of Fame).

Концерт Toni Braxton состоится 9 Ноября 2015 на сцене Крокус Сити Холл. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Toni Braxton без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Toni Braxton на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Toni Braxton.

Сетлист концерта Toni Braxton

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Toni Braxton составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Toni Braxton в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

Zella Day
Поп/Р'н'б
900-2500 руб.
9 чел.
15 Ноября 2015 20:00, воскресенье
The Killers
Поп/Р'н'б
2 билета за покупку ноутбука HP в М.Видео
7 чел.
12 Ноября 2015 20:00, четверг

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите