Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 5
Средний возраст: 24
80% жен. 20% муж.

Купить билеты на Концерт Louna в Москве:

Цена билета:
900-5500 руб.

Концерт Louna в Москве

Когда:

7 Февраля 2015, 20:00, Суббота

Исполнитель:

Афиша концерта:


Анонс:


7 февраля в одном из самых больших столичных клубов Ray Just Arena состоится грандиозный электрический концерт группы Louna с программой "Ещё громче!".

В конце этого года коллектив вплотную занялся созданием акустики, приостановив концертную деятельность по поводу личному, приятному и серьёзному. Однако, жажда "драйва и громкости" живых выступлений за это время не только достигла критической массы, но и дала толчок к созданию расширенной, максимально "утяжеленной" и зрелищной электрической программы, которую музыканты представят свои поклонникам на февральском концерте в Москве.

Искренние, жёсткие, ранящие своей прямолинейностью и не отпускающие уже никогда, песни, фантастический вокал Лу - женственно-завораживающий и одновременно колоритно-надрывный, мощь гитарных риффов и заводные мелодические линии, ведущие за собой - вот визитная карточка столичной рок-команды, ставшей настоящим "рупором протеста" современной музыкальной действительности. Злободневные, остросоциальные тексты коллектива вызывают бурный резонанс среди слушателей и музыкальных критиков, но какой бы ни была эмоциональная отдача публики - равнодушных точно не остаётся.

Концерт Louna состоится 7 Февраля 2015 на сцене Bud Arena (Ray Just Arena). На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Louna без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Louna на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Louna.

Сетлист концерта Louna

Неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Louna составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Louna в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

#####
Amatory
Stigmata
1000 руб.
1 чел.
31 Января 2015 19:00, суббота

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите