Рейтинг концерта: 100%
Голосов: 1
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 11
Средний возраст: 23
18% жен. 81% муж.

Купить билеты на Концерт Avantasia в Москве:

Цена билета:
1800 руб.

Купить альбомы:

The Mystery of Time (2013)

Концерт Avantasia в Москве

Когда:

23 Июня 2013, 19:00, Воскресенье

Исполнитель:
Жанр: Метал
Организатор: JC-Sound

Афиша концерта:


Анонс:


Несколько лет назад в это было просто невозможно поверить, однако это свершится вновь - вликолепный Tobias Sammet возвращается в Россию со своей грандиозной метал-оперой Avantasia! 23 июня - Москва - клуб Arena! Событие, которое нельзя пропускать, такое может больше не повториться!

Tobias Sammet: "Я знаю, что как-то сказал, что не буду больше этого делать, однако сейчас я не вижу причин, почему все этого делать не стоит. Я хочу показать вам самое грандиозное из всего, что вы видели, я хочу привезти больше вокалистов, играть более длинные выступления и и просто сделать грандиозную рок-оперу.

Мне нравится выступать хэдлайнером на фестивалях - ты играешь 90 минут перед и всем даешь пинка под зад. Но мне также нравится и собственный Avantasia-тур, потому что он позволяет быть более Avantasia-ным, играть почти 3 часа не думая ни о чем, кроме как об Avantasia. Так что мы решили, что нам нужен большой тур по закрытым площадкам и он начнется в апреле. Я жду его с нетерпением. Дизайнер декораций показал мне оформление и свет, и все выглядит просто убойно. Все будет очень грандиозно!

2013 будет знаковым годом для Avantasia, и люди даже не представляют как все будет масштабно! Я очень доволен - альбом будет изумительно эпичным и тур будет ему под стать!"

Концерт Avantasia состоится 23 Июня 2013 на сцене Bud Arena (Ray Just Arena). На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Avantasia без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Avantasia на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Avantasia.

Сетлист концерта Avantasia

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Avantasia составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Avantasia в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

King Diamond
Метал
1800-3000 руб.
18 чел.
20 Июня 2013 20:00, четверг
Aborted
Cryptopsy
Метал
скоро в продаже
3 чел.
26 Июня 2013 20:00, среда

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите