Рейтинг концерта: 100%
Голосов: 1
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 6
Средний возраст: 22
16% жен. 83% муж.

Купить билеты на Концерт Eros Ramazzotti в Москве:

Цена билета:
2500-14000 руб.

Концерт Eros Ramazzotti в Москве

Когда:

24 Мая 2013, 19:00, Пятница

Исполнитель:
Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


24 мая 2013 года в "Крокус Сити Холле" состоится концерт короля романтической баллады Эроса Рамазотти. Зретелей ждет новое шоу с новыми композициями, в основе которых – неизменный нежный лиризм чувственная искренность. Столь знаковое музыкальное событие в жизни столицы нельзя пропустить!

Эроса Рамазотти  - легендарный исполнитель, любимец миллионов, хиты которого ни раз возглавляли чарты в Италии, Германии, Швейцарии, Австрии, Швеции  и многих странах Европы и мира. Сотрудничество со звездами первой величины (на счету Эроса дуэты с Шер, Тиной Тернер, Андреа Бочелли, Джо Кокером, Анастейшей, Лучано Паваротти, Рики Мартином),  победы в всевозможных вокальных конкурсах присвоили ему статус звезды мирового масштаба. Эрос Рамазотти, несомненно, продолжает традицию итальянской популярной музыки. Он не только обладает выдающимися вокальными данными, но и уникальной манерой исполнения. Ее отличительные качества - искренность, глубина и эмоциональность, хриплый, иногда чуть срывающийся голос, их только усиливают.

Мировой тур в поддержку нового альбома Noi стартует в Турине 9 марта 2013 года. С марта по октябрь Эрос представит публике около 34 шоу по всей Европе, а с октября по декабрь Рамазотти посетит Южную Америку, Соединенных Штатов, Канаду, Австралию и Южную Африку.

Релиз нового альбома на лейбле Universal Music Italy состоится 13 ноября 2012 года. Выход долгожданной пластинки предваряет потрясающий романтичный сингл Un angelo disteso al sole, который был написан совместно с Saverio Grimaldi и  Luca Chiaravalli (он также выступил в качестве сопродюсера Noi). Новый альбом стал двенадцатым студийным альбомом за внушительную тридцатилетнюю карьеру легендарного итальянского певца. Он остается лидером итальянской эстрады и продолжает быть популярным не только на родине, но и за рубежом.

Концерт Eros Ramazzotti состоится 24 Мая 2013 на сцене Крокус Сити Холл. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Eros Ramazzotti без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Eros Ramazzotti на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Eros Ramazzotti.

Сетлист концерта Eros Ramazzotti

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Eros Ramazzotti составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Eros Ramazzotti в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

Yoav
Рок
1300-3500 руб.
11 чел.
30 Мая 2013 20:00, четверг
Datarock
On-The-Go
Рок
вход бесплатный
6 чел.
26 Мая 2013 18:00, воскресенье

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите