Рейтинг концерта: 100%
Голосов: 2
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 2
Средний возраст: 24
50% жен. 50% муж.

Купить билеты на Фестиваль X Moscow Synthetic Snow: Covenant, Diorama, Clan of Xymox, Haujobb в Москве:

Цена билета:
2000-3500 руб.

Фестиваль X Moscow Synthetic Snow: Covenant, Diorama, Clan of Xymox, Haujobb в Москве

Когда:

7 Декабря 2012, 17:00, Пятница

Где: Arma Music Hall
Исполнитель:

Афиша концерта:


Анонс:


Russian Synth Community приглашает отпраздновать свой первый юбилей и начало второго десятилетия жизни в большой компании самых известных и интересных представителей альтернативной электронной музыки на фестивале X Synthetic Snow в клубе PiPL!

Музыка, которая звучит в ритме времени! Гимны пост-индустриальной эпохи, где чувства, кажется вопреки всему живут в опутанных паутиной кабелей декорациях из бетона и пластика среди захлебывающегося в информационном потоке эфира. Любовь, одиночество и поиск ответов на вечные вопросы в век стремительных скоростей и высоких технологий – симбиоз механистичной танцевальной ритмики, звучания аналоговых синтезаторов, цифрового саунда, живых инструментов и экспрессивных вокалов с романтической лирикой – намного больше, чем пустой и надоедливый клубный бит! Электроника, идущая от самого сердца – для всех, кто не разучился чувствовать настоящее!

Вместе мы вспомним лучшие события первого десятилетия: за это время Synthetic Snow приобрел статус главнейшего ежегодного события для всех поклонников альтернативной электронной и готической музыки. Всех пришедших как всегда ждет настоящий праздник и встречи со старыми и новыми друзьями из разных уголков нашей страны и ближнего и дальнего зарубежья!

Как всегда вас ждет не просто концерт нескольких известных групп, а настоящий праздник со своей неповторимой атмосферой: два раза по двенадцать часов вашей любимой музыки, танцев и отличного настроения в течение двух дней! Тематические диджей-сэты и только что сошедшие со сцены артисты, веселящиеся вместе со своими фэнами на танцполе!

Хедлайнером первого дня фестваля станет шведская группа Covenant – трое мужчин в строгих костюмах, которые создают очень изящную и прогрессивную электронную музыку, одинаково пригодную для танцпола и вдумчивого прослушивания. Начиная с 1994 года, каждый альбом группы превосходил предыдущий, а последняя на данный момент работа Modern Ruin (2011) и вовсе близка к совершенству.

Программа X Moscow Synthetic Snow Festival 7 декабря:
18.30 – вход
19:00 – MENTAL DISCIPLINE (Россия)
19:30 – HAUJOBB (Германия)
20:20 – CLAN OF XYMOX (Голландия)
21:45 – DIORAMA (Германия)
23:00 - COVENANT (Швеция)
00:30 – 06:00 afterparty

Концерт Covenant состоится 7 Декабря 2012 на сцене Arma Music Hall. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Covenant без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Covenant на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Covenant.

Сетлист концерта Covenant

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Covenant составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Фестиваль X Moscow Synthetic Snow: Covenant, Diorama, Clan of Xymox, Haujobb в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

De/Vision
2000-3500 руб.
1 чел.
8 Декабря 2012 18:00, суббота
Die Antwoord
неизвестна
3 чел.
7 Декабря 2012 23:00, пятница

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите