Рейтинг концерта: 100%
Голосов: 1
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Arms and Sleepers в Москве:

Цена билета:
500 руб. в кассе клуба Gogol'

Концерт Arms and Sleepers в Москве

Когда:

31 Мая 2012, 19:00, Четверг

Где: Gogol'
Исполнитель:
Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


Внимание! Концерт Arms and Sleepers отменен, как и весь майский тур группы. Причина - невозможность музыкантов группы покинуть США по личным обстоятельствам. Группа приносит свои глубочайшие извинения. Билеты можно сдать в любое время в клубе Gogol'.


После насыщенного тура по Британии, Европе и Америке, во время которого Arms and Sleepers выступали вместе с такими группами, как ASOBI SEKSU, THE BOOKS, THIS WILL DESTROY YOU, CASPIAN, LYMBYC SYSTYM, HER SPACE HOLIDAY и CASS McCOMBS, Макс и Мирца сделали перерыв в концертной деятельности для записи следующего полноформатника, который вышел летом 2009 года. В записи альбома Matador приняли участие такие музыканты, как Бен Шепард (Ben Shepard) и Кетрин Воршэм (Catherine Worsham) из UZI & ARI, Филип Джеймесон (Philip Jamieson) из CASPIAN, Мона Эллиот (Mona Elliott) из TRAVELS, Адам Арриго (Adam Arrigo) из THE MAIN DRAG и Мэтт Лэйоу (Matt Lajoie) из CURSILLISTAS. Эти и многие другие музыканты зачастую присутствуют в концертном составе группы, а иногда даже ездят в туры с Arms and Sleepers.

В 2011 году группа порадовала своих российских и украинских слушателей, отыграв блестящие концерты в Москве и 3 городах Украины, на которых собрались не только преданные поклонники группы, но и просто любители качественной электронной и гитарной музыки.

Если бы сама природа могла в цифровой форме записать музыку летних ночных звуков - это была бы точная копия Arms and Sleepers. Успокаивающая, земная и в то же время электронная - словно саму природу включили в розетку. Музыка энергии непрекращающейся силы - спокойная, запутанная, печальная и успокаивающая  - эмбиентное авангардное звучание Arms and Sleepers ускользает от простого описания.

Концерт Arms and Sleepers состоится 31 Мая 2012 на сцене Gogol'. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Arms and Sleepers без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Arms and Sleepers на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Arms and Sleepers.

Сетлист концерта Arms and Sleepers

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Arms and Sleepers составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Arms and Sleepers в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

Antony and the Johnsons
Fanfarlo
I Am Kloot
Рок
2750 руб.
9 чел.
2 Июня 2012 17:00, суббота

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите