Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Amon Amarth в Краснодаре:

Цена билета:
1000-2500 руб.

Концерт Amon Amarth в Краснодаре

Когда:

8 Октября 2013, 19:00, Вторник

Где: Arena Hall
Исполнитель:
Жанр: Метал

Афиша концерта:


Анонс:


Шведы Amon Amarth возвели мелодичную тяжелую музыку в культ. Вот уже без малого 20 лет эти свирепые парни обрушивают на наши головы свои викингские топоры. И что не удар, то хит! Одна из самых титулованных и любимых групп на мировой дэт-метал сцене - Amon Amarth едет 8 октября в Краснодар с презентацией нового альбома Deceiver of the Gods!

Причем здесь викинги, спросите вы? Всё дело в тематике альбомов Amon Amarth: большинство текстов песен построено на древнескандинавской мифологии, эпохе викингов и сказаниях о дохристианской эре. В общем, действие композиций Amon Amarth происходит приблизительно тогда же, когда мужики предпочитали салфеткам свои бороды, а нормальному концерту - сжигание деревни недругов. Искусное сочетание мелодичного дэт-метала с эпичными текстами про персонажей северной мифологии мгновенно принесло Amon Amarth успех и признание.

Концерт Amon Amarth состоится 8 Октября 2013 на сцене Arena Hall. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Amon Amarth без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Amon Amarth на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Amon Amarth.

Сетлист концерта Amon Amarth

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Amon Amarth составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Amon Amarth в Краснодаре идут

Нет идущих

Похожие концерты

Belphegor
Satyricon
Метал
1100-2000 руб.
0 чел.
2 Октября 2013 20:00, среда

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите