Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Brainstorm в Екатеринбурге:

Цена билета:
1500 руб.

Концерт Brainstorm в Екатеринбурге

Когда:

17 Ноября 2015, 20:00, Вторник

Где: Tele-Club
Исполнитель:
Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


Главная прибалтийская рок-группа Brainstorm возвращается в Россию с новым альбомом 7 Steps Of Fresh Air и большим туром в его поддержку. 17 ноября латыши выступят на сцене "Телеклуба".

С Brainstorm в разные годы работали такие асы мировой музыкальной индустрии как Алекс Сильва (Suede), Стив Лайон (Depeche Mode, Reamonn), Дэвид Фильд. А над оформлением дисков с группой работает знаменитый фотограф Антон Корбайн (U2, Depeche Mode, Metallica). В разное время Brainstorm давал совместные концерты и ездил в туры с такими знаковыми группами, как Rolling Stones, Depeche Mode, Cranberries, R.E.M. и Supergrass.

В мае музыканты выпустили в свет новый альбом 7 Steps Of Fresh Air, который был записан в легендарной берлинской Hansa Studio в сотрудничестве с продюсером Алексом Сильвой (Suede). В альбом вошли десять песен, три из которых на русском и одна – на родном для группы латышском языке. Остальные песни англоязычные. Первый трек с новой пластинки под названием "Эпоха" на прошлой неделе возглавил хит-парад "Чартова дюжина" на "Нашем радио".

Концерт Brainstorm состоится 17 Ноября 2015 на сцене Tele-Club. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Brainstorm без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Brainstorm на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Brainstorm.

Сетлист концерта Brainstorm

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Brainstorm составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Brainstorm в Екатеринбурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Tokio Hotel
Рок
0 чел.
16 Октября 2015 19:00, пятница
Akira Yamaoka
Рок
1900-4000 руб.
0 чел.
22 Ноября 2015 19:00, воскресенье

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите