Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Akira Yamaoka в Екатеринбурге:

Цена билета:
1900-4000 руб.

Концерт Akira Yamaoka в Екатеринбурге

Когда:

22 Ноября 2015, 19:00, Воскресенье

Где: Tele-Club
Исполнитель:
Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


Наступающая осень в уральской столице ознаменуется событием из ряда фантастики. Впервые в Екатеринбурге в сопровождении рок-группы и американской актрисы и певицы Мэри Элизабет МакГлинн с единственным концертом выступит культовый японский композитор и исполнитель Акира Ямаока. 22 ноября на сцене "Теле-Клуба" один из ярчайших музыкантов современности представит своё потрясающее шоу.

Море тумана, пугающая неизвестность, странные шумы и шорохи, нарастающая тревога и сжимающий сердце страх. Призраки прошлого, гости из кошмарных снов, непостижимые для человеческого разума существа... Добро пожаловать в Silent Hill! В завораживающий и притягивающий, чарующий и ужасающий мир игры, знакомой каждому и повлиявшей на всю мировую индустрию видеоигр.

Своим существованием мир Silent Hill во многом обязан виртуозной музыкальной составляющей, автором которой является композитор Акира Ямаока. После триумфального выхода первой игры из серии Silent Hill за ним прочно закрепилось звание создателя лучшего игрового саундтрека всех времен и народов, которое до сих пор так никто и не смог оспорить.

Концерт Akira Yamaoka состоится 22 Ноября 2015 на сцене Tele-Club. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Akira Yamaoka без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Akira Yamaoka на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Akira Yamaoka.

Сетлист концерта Akira Yamaoka

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Akira Yamaoka составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Akira Yamaoka в Екатеринбурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Tokio Hotel
Рок
0 чел.
16 Октября 2015 19:00, пятница
Brainstorm
Рок
1500 руб.
0 чел.
17 Ноября 2015 20:00, вторник

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите