Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Marky Ramone's Blitzkrieg в Екатеринбурге:

Цена билета:
1000 руб.

Концерт Marky Ramone's Blitzkrieg в Екатеринбурге

Когда:

15 Мая 2013, 19:00, Среда

Где: Tele-Club
Исполнитель:
Жанр: Панк-рок

Афиша концерта:


Анонс:


15 мая на сцене "ТелеКлуба" состоится концерт панк-рок группы Marky Ramone’s Blitzkrieg при участии Andrew WK.

Marky Ramone - легендарная личность, самый известный панк-рок барабанщик мира и последний музыкант из "золотого" состава первой и лучшей панк-группы всех времен и народов The Ramones. До прихода в The Ramones, Marky работал со множеством влиятельных музыкантов, начиная со школьных лет.

В общей сложности Марки Рамон отыграл в Ramones 15 лет. За это время группа дала около двух тысяч концертов. В 2000 году Marky воссоединился со своим давним другом Joey Ramone для записи сольного альбома Джоуи Don't Worry About Me (2002). В 2001 году Marky вместе со своим бывшим товарищам группы (Джонни, Ди Ди и Томми), были введены в холл Rock 'N' Roll славы. В 2004 году Марки Рамон выпустил диск-компиляцию с домашними записями, снятыми преимущественно самим Марки, который добрался до пятой строчки Billboard. Диск быстро приобрел «золотую» сертификацию и уже является самым продаваемым релизом Ramones. Весной 2009 года, Marky запустил свою первую линию одежды по всему миру с давним другом Tommy Hilfiger. Совсем недавно Марки Рамон получил почетный Грэмми в качестве пионеров панк-рока от лица группы The Ramones.

Годы не берут Марки совсем, ведь панк-рок всегда молод. Он все еще с настоящим запалом семидесятничества продолжает выступать. В 2011 году в России Марки Рамон уже успел отыграть феерическое выступление Marky Ramone’s Blitzkrieg на ночной сцене фестиваля Kubana. А буквально через несколько месяцев его ждут на берегу Черного моря с тройной программой, где Марки успеет выступить и в качестве рок-ди-джея в рамках фестиваля Kubana 2013. Не останавливаясь ни на минуту в своем творчестве, Marky и сейчас продолжает мировое турне со своей группой Marky Ramone's Blitzkrieg, с которой он исполняет около тридцати песен The Ramones, включая все главные хиты. На сегодня это единственный шанс услышать песни Ramones в исполнении одного из участников группы.

Концерт Marky Ramone состоится 15 Мая 2013 на сцене Tele-Club. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Marky Ramone без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Marky Ramone на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Marky Ramone.

Сетлист концерта Marky Ramone

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Marky Ramone составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Marky Ramone's Blitzkrieg в Екатеринбурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Vanilla Sky
Панк-рок
скоро в продаже
0 чел.
8 Апреля 2014 20:00, вторник
Yellowcard
Панк-рок
1500-2500 руб.
0 чел.
31 Марта 2015 20:00, вторник

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите