Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Uriah Heep в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
2000-10000 руб.

Концерт Uriah Heep в Санкт-Петербурге

Когда:

10 Декабря 2018, 20:00, Понедельник

Исполнитель:
Жанр: Рок
Организатор: Eventation

Афиша концерта:


Анонс:


Британская группа Uriah Heep, одна из главных легенд классического рока, возвращается в Санкт-Петербург со своими золотыми хитами за свою почти 50-летнюю карьеру. 10 декабря коллектив выступит в в ДК Ленсовета.

Имея за плечами многолетний опыт, авторы бессмертных хитов Easy Livin' и July Morning, легендарные Uriah Heep продолжают радовать своих поклонников своими невероятными живыми выступлениями и любимыми хитами, а также новыми альбомами! Uriah Heep объявили о записи нового 25-го студийного альбома под названием Living The Dream, выход которого запланирован на осень 2018 года.

Uriah Heep стал первым западным коллективом мирового уровня, выступившим в Советском Союзе: в конце 1987 года он дал 10 исторических концертов в Москве, собравших в стенах спортивного комплекса "Олимпийский" в общей сложности 180 тысяч зрителей. На этой музыке выросло не одно поколение, именно поэтому группу Uriah Heep всегда тепло встречают в России.

Концерт Uriah Heep состоится 10 Декабря 2018 на сцене ДК им. Ленсовета. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Uriah Heep без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Uriah Heep на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Uriah Heep.

Сетлист концерта Uriah Heep

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Uriah Heep составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Uriah Heep в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Beth Hart
Рок
скоро в продаже
0 чел.
9 Декабря 2018 20:00, воскресенье
Listener
Рок
1000 руб.
0 чел.
4 Декабря 2018 19:00, вторник

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите