Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Crematory в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
1500 руб. в кассе клуба Opera

Концерт Crematory в Санкт-Петербурге

Когда:

27 Января 2017, 20:00, Пятница

Исполнитель:
Жанр: Метал
Организатор: JC-Sound

Афиша концерта:


Анонс:


27 января в клубе Opera выступят немцы Crematory - одна из тех иностранных групп, что снискала в нашей стране "народную" любовь.

Выпуском нового альбома Monument главный долгожитель европейского готик-метала не просто отметил свой 25-летний юбилей, но и доказал полную свою состоятельность во всём, что касается написания хитов, как и прежде переполненных мелодиями и энергией. 25 успешных творческих лет за спиной, множество старых хитов, шикарный новый альбом – сложно придумать более заманчивый повод отметить с группой Crematory её юбилей.

Как и прежде Феликс, бессменный голос Crematory, вытащит на сцену пятилитровую канистру виски с колой, чтобы в ходе выступления подпитывать свой бурлящий вокал, а зрители в партере и на VIP-балконе окунутся в знакомый до боли концертный угар. Мы имеем уникальный шанс услышать всё то, за что однажды и полюбили Crematory, ведь группа приезжает в Россию с юбилейной программой. Признанная классика, клубные хиты всех времен и народов и шедевры новейшего альбома Monument - пройти мимо такого убойного концертного коктейля не имеет права ни один любитель жанра.

Концерт Crematory состоится 27 Января 2017 на сцене Opera Concert Club. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Crematory без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Crematory на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Crematory.

Сетлист концерта Crematory

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Crematory составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Crematory в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Delain
Метал
1500 руб.
1 чел.
20 Января 2017 19:00, пятница
Dark Tranquillity
Метал
0 чел.
27 Января 2017 20:00, пятница

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите