Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 8
Средний возраст: 23
62% жен. 37% муж.

Купить билеты на Концерт L'Ame Immortelle в Москве:

Цена билета:
1400 руб.

Концерт L'Ame Immortelle в Москве

Когда:

28 Октября 2016, 20:00, Пятница

Где: Stereo Hall
Исполнитель:
Жанр: Метал

Афиша концерта:


Анонс:


Австрийская готик-метал/индастриал группа L'Ame Immortelle возвращается в Москву с концертом в клубе Stereo Hall.

Когда пионеры готик-электронной сцены L'Ame Immortelle анонсировали свое возвращение в позапрошлом году, это вызвало огромный резонанс. С новым альбомом Drahtseilakt и концертами в его поддержку группа подтвердила свое первенство в данной субкультуре, и стремление к развитию свежих идей в творчестве и шоу.

Но все это было только начало. В 2016 неразлучный дуэт Томаса Райнера и Сони Крауфсхофер празднует свое 20-летие, отправившись в специальное турне, в честь этого знаменательного события. Дав ему имя Unsterblich ("Бессмертный"), L'Âme Immortelle проведут большую часть года в дороге. Германия, Великобритания, Польша или Франция, и Россия (давнюю любовь к которой, питают Томас и Соня), - и везде их встретят сотни преданных поклонников, для которых на этот раз приготовлен особый подарок в виде юбилейной программы.

Концерт L'Ame Immortelle состоится 28 Октября 2016 на сцене Stereo Hall. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт L'Ame Immortelle без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы L'Ame Immortelle на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений L'Ame Immortelle.

Сетлист концерта L'Ame Immortelle

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта L'Ame Immortelle составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт L'Ame Immortelle в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

Theatres des Vampires
Метал
1500-7000 руб.
3 чел.
31 Октября 2016 20:00, понедельник
Stratovarius
Метал
8 чел.
29 Октября 2016 19:00, суббота

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите