Рейтинг концерта: 93.3333%
Голосов: 3
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 2
Средний возраст: 21
50% жен. 50% муж.

Купить билеты на Концерт Screw в Москве:

Цена билета:
1600 руб.

Концерт Screw в Москве

Когда:

17 Июня 2012, 19:00, Воскресенье

Где: Milk Moscow
Исполнитель:
Жанр: Метал

Афиша концерта:


Анонс:


Впервые в России - молодая успешная японская метал-группа Screw приедет в Москву, чтобы познакомиться со своими русскими фанатами!

Одна из главных причин популярности группы - это разнoобразие исполнения вокалиста Byo и его образ на сцене. Он часто использует в технике вокала: нашёптывания, разнообразные манеры речи, смех и экстремальные приёмы вокала. Также он известен своей манерой устраивать шоу на сцене из подручных средств. По его словам, его вдохновляют X Japan, Slipknot и Radiohead. В своем творчестве участники виртуозно создают гармонию тяжести композиции и красоты мелодии.

Музыканты хотят, чтобы слушатель  позволил их музыке подействовать на него, и тогда он сам уже сможет решить, что он в ней видит. Поэтому каждый сможет найти что-то интересное и близкое для себя, неважно, какие бы различия в языке, культуре и восприятии мира не препятствовали этому. Поэтому прийти на концерт этой неординарной группы – это уникальная возможность открыть для себя что-то новое, послушать их музыку под своим индивидуальным углом зрения на музыку.

Концерт Screw состоится 17 Июня 2012 на сцене Milk Moscow. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Screw без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Screw на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Screw.

Сетлист концерта Screw

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Screw составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Screw в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

Slayer
Метал
2200 руб.
13 чел.
20 Июня 2012 21:00, среда
Jucifer
Метал
пока неизвестна
0 чел.
9 Июня 2012 20:00, суббота

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите