Концерт Михаила Шуфутинского пройдет 3 сентября 2022

music.afisha
23:51 28 Августа 2022 г.
Третье сентября или 30 лет спустя.
 
30 лет назад, после долгих лет эмиграции, Михаил Шуфутинский вернулся на родину! Почему именно тогда? Вероятно, для того чтобы встретиться с маэстро Игорем Крутым и Игорем Николаевым, которые предложили ему песню, ставшую одним из главных хитов артиста. «Третье сентября» — песня о расставании… Она сразу очаровала Михаила Захаровича, поразила его своим магнетизмом и подарила невероятное количество встреч! Одна из таких встреч пройдет 3 сентября 2022 года на главной сцене нашей страны, в Государственном Кремлевском Дворце. Грандиозный концерт короля русского шансона Михаила Шуфутинского!
В этот вечер артист презентует эксклюзивную концертную программу, в которой представит несколько премьер и конечно же исполнит всеми любимые хиты, во главе с судьбоносной песней «Третье сентября». За время своего творческого пути Михаил Шуфутинский выпустил 25 сольных альбомов и массу сборников, стал одним из самых продаваемых артистов девяностых, и сегодня по-прежнему находится на вершине эстрадного Олимпа. На протяжении 15 лет Шуфутинский является лауреатом ежегодной национальной премии «Шансон года».
 
В 2013 году Михаилу Захарович Шуфутинскому присвоено почетное звание — «Заслуженный артист Российской Федерации».
Каждый концерт Михаила Шуфутинского — всегда праздник! Умопомрачительный, наполненный желанием жить, любить и, непременно, танцевать не только телом, но и душой!
 
Оркестр, балет, сам Артист и атмосфера концерта заставят вас забыть о серых буднях и подарят вам путешествия в удивительный мир легендарного человека. Мир, наполненный настоящими эмоциями. Мир, в котором есть все, любовь и разочарование, встречи и расставания… Мир, в котором изображена целая эпоха. Эта праздничный вечер не оставит никого равнодушным! 03 сентября 2022 года в Государственном Кремлевском Дворце долгожданный праздничный концерт Михаила Шуфутинского «30 лет спустя»! Не пропустите грандиозное событие, которое уже стало настоящим хитом!

 

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите