Мой блог

Concert
23 Января 2023 г.

Уже 4 февраля тамбовский анархо-балаган «Операция Пластилин» соберёт поклонников со всей страны на большом концерте в московском VK STADIUM. 

«ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН» — уникальное явление для российской независимой сцены. Сочетая в своем творчестве жесткую гитарную музыку с нежной скрипкой и пульсирующими синтезаторами, команда нашла свой стиль, собственную глубокую философию, воплотив её в аутентичном творчестве и покорив тысячи сердец. Группа исколесила с концертами всю Россию от Калининграда до Владивостока, и в каждом городе их всегда ждёт душевный приём.



Убедиться в этом вы сможете уже 4 февраля на большом концерте «ОПЕРАЦИИ ПЛАСТИЛИН» в московском VK STADIUM!



Приобретайте билеты заранее: https://opg13let.ru

Concert
30 Декабря 2022 г.

Группа Гудтаймс возвращается в Москву с уникальной новогодней программой «Старые песни о главном»!

 

Все, кто давно просил и ждал, 6 января в клубе «Урбан» мы встретимся с вами , чтобы устроить настоящий новогодний отрыв под старые любимые хиты , от маракасов до пид@расов!

Двери: 19:00
Начало: 20:00

Билеты: https://northernsound.ru/artists/gudtaims

Concert
25 Ноября 2022 г.

Зимние концерты Alai Oli в Москве, Санкт Петербурге и Екатеринбурге!
 

Есть три города, которые считают Alai Oli своими. Каждый из них оставил отпечаток на группе и их музыке. И этой зимой Оля и команда дадут концерты во всех трех. Мини тур начнется 3 декабря в московском клубе 1930, 8 декабря в Авроре в СПБ, и закончится в месте, где все началось 18 лет назад - в Екатеринбурге (Фабрика).

Эти концерты будут продолжением тура в поддержку двух релизов группы 2022 года: первой части коллекции раритетов “Снег и Пепел” и альбома “Последний из ушедших”, написанным вместе с Петербургским исполнителем и продюсером Филиппом Хмыровым.



Билеты: https://northernsound.ru/artists/alai-oli

Concert
21 Ноября 2022 г.

NORTHERN SOUND представляет:



26 ноября 2022 г. - 25/1720 ЛЕТ НА ВОЛНЕ в Adrenaline Stadium (Москва)

Билеты без комиссии и доп. сборов:

На сайте МТС Live (кэшбэк за покупку) - https://live.mts.ru/moscow/concerts/gruppa-25-17-20-l..
На сайте Ticketland - https://www.ticketland.ru/kluby/klub-adrenaline-stadi..

16+

Подробности: https://northernsound.ru/artists/2517

Concert
06 Ноября 2022 г.

ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР ГРУППЫ ГУДТАЙМС ! НАМ 10 ЛЕТ! 





Десятки хитов всея Руси, сотни разнесенных танцполов, тысячи мокрых маек и миллионы растопленных сердечек.

Долгожданный концерт в Москве , а также презентация НОВОГО АЛЬБОМА!

Такое пропустить нельзя! 

Встречаемся в 18 ноября в клубе «1930 MOSCOW»
Двери: 19:00
Начало: 20:00
Поспеши купить билет!

https://ultraconcerts.ru/goodtimesmsk10let

Concert
15 Августа 2022 г.

НАШЕ РАДИО и ULTRACONCERTS даже не представляют:

СЛОТ. STREET MOSHPIT

Пришло долгожданное лето, и мы все готовимся как следует поджариться на солнце. А 19 августа собираемся на ежегодный летний концерт группы СЛОТ на «Красном октябре» в клубе GIPSY.

Зрителей ждет особенная программа Street Moshpit — это будет самый злой сет-лист за всю историю существования коллектива. А атмосферу улиц создадут большие друзья группы СЛОТ - ORANGEGANG STORE специальным граффити-шоу.

19 августа, GIPSY

Билеты: https://ultraconcerts.ru/slot_gipsy

Concert
14 Июня 2022 г.

Катя DRUMMATIX — омская исполнительница, бывшая вокалистка и битмейкер группы Грот, участница 17 Независимого Баттла хип-хоп.ру, 24 июня сыграет со своей группой большой летний концерт в Тоннах.





Завораживающие песни DRUMMATIX пропитаны этническими и шаманскими мотивами, в них сочетаются пронзительная поэзия и сочные ломаные биты. Ее первый клип на песню “Намасте” собрал два миллиона просмотров, а концертный тур по России прошел при полных солдаутах.



В этом году DRUMMATIX представила расширенный состав участников группы. Ударные, две гитары и бас дополнили привычное звучание разрывной энергией, добавили в песни DRUMMATIX яркую примесь альтернативы и металла.



Новые аранжировки, драйв и энергетика живого звука не оставят равнодушным ни одного слушателя!



Билеты: https://www.16tons.ru/concert/2022-drummatix-24jun/

Concert
08 Июня 2022 г.

Мы анонсируем участников фестиваля PunkRupor 2022! Этот раз фест пройдет в течение двух дней, 25 и 26 июня на двух сценах столичного ГЛАВCLUB.



25 июня

Главная сцена: Операция Пластилин, ЙОРШ, Северный флот, Бригадный подряд, Sellout.

Акустическая сцена: Квартирник Гудтаймс.



26 июня

Главная сцена: Anacondaz, Пионерлагерь Пыльная Радуга, Казускома, Суперкозлы, 4етыре Апреля.

Акустическая сцена: Вася Васин (Кирпичи).



Это еще не все имена, в ближайшее время будут анонсированы несколько очень интересных артистов на обеих сценах в оба дня. Билеты традиционно продаются на Punk.ru.

Concert
02 Июня 2022 г.

17 июня, под открытым небом московского Зеленого Театра ВДНХ состоится долгожданный большой концерт певицы МакSим!



Певица МакSим, которая с июня 2021 года боролась с тяжёлой болезнью и вместе с врачами одержала победу над ней, возвращается к активной творческой деятельности. 17 июня 2022 года, спустя почти год молчания, она даст сольный концерт, который станет радостным событием для всех поклонников МакSим и её творчества.

Спешите приобретать билеты на сайте: https://vk.cc/ccZArE

Concert
02 Июня 2022 г.

Песни Чиж & Co ушли в народ много лет назад. Об их творчестве меломан любого возраста может смело сказать: «я угадаю эту песню с одной ноты». Они давно и без всяких сомнений признаны одной из самых успешных стадионных рок-групп. Какие бы времена и модные течения не заполняли нашу жизнь, мелодичный и даже слегка старомодный блюз-рок в исполнении Чиж & Co остается актуальным и на сегодняшний день. Группа неизменно собирает аншлаги по всей стране, а «Вечная молодость», «Полонез», «Перекрёсток», «О любви», «Эрогенная зона» и многие другие песни мощно и актуально звучат и на радиостанциях, и дома под гитару. Прозвучат они и под открытым небом в Зеленом театре ВДНХ 3 июня.

Билеты: https://glavclub.com/chizh-and-co