Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Denzel Curry в Санкт-Петербурге - отменён:

Цена билета:
1500-4500 руб.

Концерт Denzel Curry в Санкт-Петербурге - отменён

Когда:

27 Мая 2022, 20:00, Пятница

Где: Морзе
Исполнитель:
Жанр: Рэп

Афиша концерта:


Анонс:


27 мая 2022 года впервые в Санкт-Петербурге выступит американский рэппер Дензел Карри - один из самых перспективных и амбициозных претендентов на современную хип-хоп корону. Концерт пройдёт в клубе "Морзе".

26-летний уроженец Флориды соединяет в своём творчестве грубую ярость и лиричный мелодизм, его энергетика сродни тотальному разносу, а тексты, по словам самого артиста, вдохновлены поэзией Шекспира.

В январе 2022 года Дэнзел Карри анонсировал выпуск новой пластинки Melt My Eyez See Your Future. В её записи приняли участие T-Pain, 6LACK, Rico Nasty, JID, slowthai, JPEGMAFIA, Boi-1da, Kenny Beats, Thundercat, Robert Glasper и Karriem Riggins.

Концерт Denzel Curry состоится 27 Мая 2022 на сцене Морзе. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Denzel Curry без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Denzel Curry на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Denzel Curry.

Сетлист концерта Denzel Curry

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Denzel Curry составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Denzel Curry в Санкт-Петербурге - отменён идут


Fatal error: Call to a member function get_views_info() on null in /sites/musicafisha.ru/sites/all/modules/flag/includes/flag_handler_argument_content_id.inc on line 32