Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 1
Средний возраст: 27
0% жен. 100% муж.

Купить билеты на Концерт Falling in Reverse в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
1500-3500 руб.

Концерт Falling in Reverse в Санкт-Петербурге

Когда:

4 Февраля 2018, 20:00, Воскресенье

Где: ZAL
Исполнитель:
Жанр: Хардкор

Афиша концерта:


Анонс:


Они не пишут песен о любви, несмотря на то, что это чувство им знакомо; их творчество балансирует на грани безумия и гениальности, cамоанализа и самоосуждения. Американские пост-хардкорщики Falling In Reverse впервые приедут в Санкт-Петербург, чтобы 4 февраля в клубе "Зал ожидания" представить свой новый альбом Coming Home.

В копилке коллектива, чьё творчество - это повседневный вызов сумасшедшему миру, четыре студийных альбома, пара десятков синглов и видеоклипов, звание лучшей группы 2011 года и лучшего живого коллектива 2017 по версии Alternative Press.

В апреле 2017 года Falling In Reverse выпустили свой четвертый альбом с говорящим названием Coming Home, где ушли от пресловутой калифорнийской альтернативы в сторону экспериментального звука.

Концерт Falling in Reverse состоится 4 Февраля 2018 на сцене ZAL. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Falling in Reverse без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Falling in Reverse на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Falling in Reverse.

Сетлист концерта Falling in Reverse

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Falling in Reverse составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Falling in Reverse в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Oceans Ate Alaska
Хардкор
0 чел.
16 Февраля 2018 19:00, пятница
Dead by April
Хардкор
1800 руб.
0 чел.
28 Февраля 2018 19:00, среда

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите