Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 2
Средний возраст: 24
0% жен. 100% муж.

Купить билеты на Концерт Animals as Leaders в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
1700 руб.

Концерт Animals as Leaders в Санкт-Петербурге

Когда:

6 Октября 2016, 20:00, Четверг

Где: ZAL
Исполнитель:
Жанр: Метал
Организатор: Spika

Афиша концерта:


Анонс:


Возвращение в Россию восьмиструнных гениев прогрессивного метала - американской группы Animals as Leaders.

За время, прошедшее с последнего визита в нашу страну, коллектив еще больше укрепил свой авторитет на музыкальном Олимпе. Каждый из участников проекта является профессионалом своего дела, участвуя во множестве мастер-классов и презентаций для благодарной публики. В отличие от многих других технически ориентированных групп, "Звери" всегда славились своим композиторским талантом, удачно совмещая элементы металa, джаза и даже фламенко с невероятным магнетизмом живых шоу и отменным саундом. Когда эти потрясающие музыканты выходят на сцену, то зал замирает в тревожном ожидании и с благоговением впитывает каждую ноту, доносящуюся из порталов. Точная дата выхода и название нового альбома Animals as Leaders пока держатся в секрете. Посмотрим, какой сюрприз подготовят для всех собравшихся в "Зале ожидания" эти харизматичные виртуозы 6 октября.

Концерт Animals as Leaders состоится 6 Октября 2016 на сцене ZAL. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Animals as Leaders без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Animals as Leaders на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Animals as Leaders.

Сетлист концерта Animals as Leaders

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Animals as Leaders составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Animals as Leaders в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Amaranthe
Метал
1700 руб.
3 чел.
30 Сентября 2016 20:00, пятница
Graveworm
Метал
1 чел.
1 Октября 2016 20:00, суббота

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите