Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 28
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Breakdown of Sanity и The Unguided в Санкт-Петербурге - отменён:

Цена билета:
1800-4000 руб.

Концерт Breakdown of Sanity и The Unguided в Санкт-Петербурге - отменён

Когда:

28 Марта 2016, 20:00, Понедельник

Исполнитель:
Жанр: Хардкор

Афиша концерта:


Анонс:


Внимание! Концерт Breakdown Of Sanity & The Unguided в Санкт-Петербурге, запланированный на 28 марта 2016 года, отменен "по техническим причинам". О возврате билетов будет объявлено дополнительно.

28 марта в питерском клубе А2 пройдёт совместный концерт швейцарской металкор-группы Breakdown of Sanity и шведского мелодик-дэт-метал коллектива The Unguided.

В своем творчестве Breakdown of Sanity оказываются довольно разнообразными, и, кроме традиционных для металкора брейкдаунов их музыка наполнена отличными мелодичными гитарными партиями, сочными риффами и эпизодическим использованием семплов. Все это вместе с очень убедительным вокалом делает их музыку едва ли не эталонной для своего жанра.

За восемь лет своего существования Breakdown of Sanity выпустили три полноформатных альбома, причем первые два были изданы группой самостоятельно, без помощи крупных лейблов. Несмотря на значительную популярность, концерты группы - явления не очень частые даже для Европы, а потому неизменно проходят с аншлагами.

Преданные почитатели In Flames и Soilwork, шведская мелодик-дэт-метал группа The Unguided была основана в конце 2010 года, вокалистом Ричардом Сьюнессоном, после своего ухода из Sonic Syndicate. После чего к нему присоединились другие бывшие участники Sonic Syndicate Роланд Йоханссон и Роджер Сьюнессон.

С момента своего основания группа отъездила несколько успешных туров по Скандинавии, выступала на крупных европейских фестивалях, и успела выпустить два полноценных студийных альбома и три EP. И уже сейчас ребята вовсю работают над новым диском под названием Lust and Loathing, который увидит свет в феврале.

Концерт Breakdown of Sanity состоится 28 Марта 2016 на сцене A2 Green Concert. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Breakdown of Sanity без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Breakdown of Sanity на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Breakdown of Sanity.

Сетлист концерта Breakdown of Sanity

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Breakdown of Sanity, The Unguided составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Breakdown of Sanity и The Unguided в Санкт-Петербурге - отменён идут

Нет идущих

Похожие концерты

Eskimo Callboy
Хардкор
1700 руб.
1 чел.
12 Марта 2016 20:00, суббота
Crossfaith
Хардкор
0 чел.
3 Апреля 2016 20:00, воскресенье

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите