Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 5
Средний возраст: 26
0% жен. 100% муж.

Купить билеты на Концерт Megadeth в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
2200-7000 руб.

Концерт Megadeth в Санкт-Петербурге

Когда:

5 Ноября 2015, 20:00, Четверг

Исполнитель:
Жанр: Метал
Организатор: Eventation

Афиша концерта:


Анонс:


5 ноября в петербургском клубе A2 выступит легендарная американская трэш-метал-группа Megadeth.

Сложно сказать, что более на слуху - жесткие, хлесткие риффы одной из ключевых групп в истории тяжелой сцены или многочисленные скандалы, связанные с противоречивой личностью одного из самых неоднозначных фронтменов в истории рока, Дэйва Мастейна. Но факт остается фактом: на сегодняшний момент Megadeth - это одна из самых коммерческих успешных метал-групп. В одних только Соединённых Штатах коллектив получил 7 платиновых и 5 золотых дисков, а также 9 раз номинировались на премию "Грэмми", а по всему миру продано более 50 миллионов копий их альбомов.

К слову, работу над новой, 15-й по счету пластинкой, музыканты закончили как раз этим летом. По словам Дэйва, 13 песен для юбилейного лонгплея были сотканы более чем из 200 набросков, которые накопились у него за многие годы работы, а сама по себе пластинка будет весьма агрессивной по своему звучанию. Безусловно, коллектив добавит в сетлист концерта новые песни, чтобы петербургские зрители могли одними из первых оценить их вживую.

Но не только благодаря новым песням сетлист концерта будет особенным. В Петербург Megadeth привезут фирменное метал-шоу, которое является продолжение тура, посвященного масштабному празднованию 30-летия группы.

Концерт Megadeth состоится 5 Ноября 2015 на сцене A2 Green Concert. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Megadeth без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Megadeth на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Megadeth.

Сетлист концерта Megadeth

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Megadeth составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Megadeth в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Fear Factory
Метал
1800 руб.
2 чел.
9 Ноября 2015 20:00, понедельник
Insomnium
Метал
1 чел.
5 Ноября 2015 20:00, четверг

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите