Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт California Breed в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
пока неизвестна

Концерт California Breed в Санкт-Петербурге

Когда:

13 Ноября 2014, 20:00, Четверг

Где: Aurora
Исполнитель:
Жанр: Рок
Организатор: Spika

Афиша концерта:


Анонс:


13 ноября в петербургском клубе "Аврора" состоится настоящий праздник для всех поклонников классического гитарного рока - концерт американской группы California Breed - нового проекта легендарного музыканта Гленна Хьюза (Deep Purple, Black Sabbath). Помимо самого Гленнa в состав входят барабанщик Джои Кастилло, который известен как участник Queens of the Stone Age, Eagles of Death Metal и Danzig, а также 23-летний гитарист-виртуоз Эндрю Уотт, который покорил своей игрой посетителей многих нью-йоркских клубов.

Придумывать и записывать материал для дебютной пластинки проекта помогал Джейсон Бонэм, сын небезызвестного Джона Бонэма, барабанщика Led Zeppelin. По словам Эндрю Уотта, California Breed играют музыку, которая очень близка по духу к тому, что делали в свои лучшие времена The Who, The Rolling Stones и Led Zeppelin.

На своих живых шоу Glenn Hughes и компания исполняют песни California Breed, композиции из репертуара Deep Purple и Led Zeppelin, а также композиции из сольного творчества Гленна Хьюза.

Концерт California Breed состоится 13 Ноября 2014 на сцене Aurora. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт California Breed без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы California Breed на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений California Breed.

Сетлист концерта California Breed

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта California Breed составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт California Breed в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

OneRepublic
Рок
1800-6000 руб.
9 чел.
9 Ноября 2014 20:00, воскресенье
Electric Six
Рок
1320-1650 руб.
1 чел.
18 Ноября 2014 20:00, вторник

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите