Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
1200-7000 руб.

Концерт Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra в Санкт-Петербурге

Когда:

6 Марта 2014, 19:00, Четверг

Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


6 марта в клубе "Космонавт" состоится праздничный концерт легендарного фолк-рок-ансамбля Эмира Кустурицы The No Smoking Orchestra - группы, чья музыка наполнена невероятным зарядом радости, веселья, романтики и счастья!

Прежде всего, Эмир Кустурица известен как культовый режиссер, фильмы которого любят во всем мире. Однако на протяжении всей жизни в этом человеке любовь к кинематографу соседствовала со страстным увлечением музыкой. Поэтому, покорив очередной кинофестиваль, Эмир Кустурица брал в руки гитару и отправлялся на гастроли, покоряя уже концертные залы. А на вопросы, как в нем уживаются два таких, на первых взгляд, разных таланта, маэстро отвечал: "На самом деле музыка и кино очень близки, оба помогают выявлять в людях положительные эмоции. А наша музыка вызывает чувство, которое я считаю главным, основным и единственным – радость".

И действительно, радость буквально переполняет творчество The No Smoking Orchestra, - музыку, в которой безудержная энергия джаза и рока смешивается с магическим очарованием народных балканских мотивов. А каждый концерт Эмира и его группы напоминает отрывок из самого веселого фильма великого режиссера - фильма, который творится прямо на глазах у зрителей, и в котором именно публика играет одну из главных ролей.

Концерт Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra состоится 6 Марта 2014 на сцене Космонавт. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra.

Сетлист концерта Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Carl Palmer
Рок
скоро в продаже
0 чел.
9 Марта 2014 20:00, воскресенье
Jay-Jay Johanson
Рок
1000 руб. в кассе музея Эрарта
0 чел.
7 Марта 2014 20:00, пятница

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите